Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Алехаедро Гомес: Я не вернусь в Украину
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
[Изображение: 1_5964.jpg]

Аргентинский полузащитник Алехандро Гомес, хочет покинуть "Металлист", где провел последний год.

"Я решил, не возвращаться в Украину. Это решение, которое я принял вместе с моей семьей. Снова я не вернусь, это мой выбор дальнейшей жизни",- сказал Гомес Tuttomercatoweb.

О возможность вернутся в "Катанию": "Я оставил здесь свое сердце, кто знает...", - добавил Гомес.

Здесь
Алехандро Гомес утверждает, что харьковский клуб не рассчитался с Катаньей за его трансфер.
[Изображение: 245823.jpg]
Аргентинский футболист, который самовольно покинул ряды Металлиста, выступил с критикой и обвинениями в адрес харьковчан.

"Металлист — несерьезный клуб, — говорит Гомес. — Они ведут себя непрофессионально. Катанья до сих пор не получила все деньги за мой переход. Я могу точно сказать, что не собираюсь возвращаться в Украину".

По информации TuttoMercatoWeb, Металлист до сих пор должен сицилийцам четыре миллиона евро из семи, в которые им обошелся Алехандро. Спортивный директор Катаньи Пабло Косентино предлагал харьковскому клубу в качестве возврата долга отдать самого игрока, однако представители Металлиста ответили отказом.

Гомес перешел в Металлист летом 2013-го года. В составе желто-синих он провел 24 матча, забив четыре гола.
Источник
В Металлисте нет проблем с финансированием???
нет денег нет проблем-) есть деньги есть проблемы-)
Ну что сказать? саша гомес иди н а х у й......и идя н а х у й забери ещё это сраное "руководство"...
Игрок классный, но таких можно держать только хорошими деньгами. Если убегает, то у Металла проблема с деньгами!!!...
Какое дело СашГу, чего там Металл не доплатил Катании? Почему он не говорит о своих подъёмных и кругленькой ЗП, указанной в Контракте? О своих обязательствах?

Может это и нагнетают журналюги с агентами, но Саша Гомес - ещё то г...

Отрекаюсь, не любя!
(2014-08-09 19:49)valera_vvv писал(а): [ -> ]Какое дело СашГу, чего там Металл не доплатил Катании? Почему он не говорит о своих подъёмных и кругленькой ЗП, указанной в Контракте? О своих обязательствах?

Да всё очевидно. Ищет повод
(2014-08-09 20:58)domic писал(а): [ -> ]
(2014-08-09 19:49)valera_vvv писал(а): [ -> ]Какое дело СашГу, чего там Металл не доплатил Катании? Почему он не говорит о своих подъёмных и кругленькой ЗП, указанной в Контракте? О своих обязательствах?

Да всё очевидно. Ищет повод

Предлагаю называть ето саш*о.
* - сашаочко
Вот же сука.............Скорей бы избавились от него.
Да кто спорит то! Можно и избавиться, главное бабло получить за трансфер. И чего не хватало этой бешеной собаке в Металле? Я просто не понимаю логики: зарплату платят, в еврокубках играешь, условия нормальные.
Победитель Копа Либертадорес ищет усиление в среднюю линию.

[Изображение: 303283.jpg]

Непростая кадровая ситуация вынуждает Сан-Лоренсо выходить на трансферный рынок, а аргентинские СМИ уже узнали имена первых претендентов на то, чтобы пополнить состав победителя последнего розыгрыша Копа Либертадорес.

По информации источника, речь идет о 26-летнем вингере Металлиста Алехандро Гомесе, который отказывается возвращаться в Украину из-за напряженной ситуации в стране, и его ровеснике Диего Буонанотте из испанской Гранады.

Напомним, Гомес уже не раз заявлял, что хочет продолжить карьеру в Италии.

Здесь
Война-ФорсМажор-Массовый исход!!! Предлагаю более не рассматривать беглецов, как полноценных игроков клуба, а исключительно, как источник пополнения казны в лихой период!!!
[Изображение: 344402.jpg]

Аргентинский полузащитник "Металлиста" Алехандро Гомес боится возвращаться в Украину и надеется перейти в другой клуб. Об этом сам футболист рассказал в интервью La Gazzetta dello Sport, сообщает Goal.com.

"В Украине люди ходят с автоматами в руках. На моей родине, в Аргентине, такого нет. Поэтому я не могу рисковать жизнью своей семьи", – объяснил Гомес свое нежелание возвращаться в расположение харьковского клуба.

26-летний игрок хочет продолжить карьеру в аргентинском "Сан-Лоренцо". Он хотел бы уйти в аренду, но "Металлист" против. А полноценный трансфер обойдется минимум в 5-6 миллионов евро.

Здесь
Аргентинский хавбек "Металлиста" Алехандро Гомес, не желающий возвращаться в расположение команды из-за военной обстановки на востоке Украины, пообщался с аргентинскими журналистами, прокомментировав последние трансферные слухи вокруг своего имени.

"Я знаю об интересе "Сан-Лоренсо", но в данном вопросе от меня зависит немногое. В данный момент я – игрок "Металлиста". Сейчас мы (футболист и его агент – прим.) находимся в постоянном контакте с руководством харьковского клуба. Мы решаем этот вопрос через адвокатов. Харьковчане не желают отдавать меня в аренду, они требуют полноценного выкупа трансфера. Но 7 млн евро… Это слишком много для данной ситуации. Я был бы очень счастлив, если бы перешел в "Сан-Лоренсо".
Не хочу возвращаться в Харьков. Если бы я это сделал - я бы поставил под угрозу жизни членов своей семьи. В "Металлисте" не понимают, что мы не привыкли находиться в такой нестабильной ситуации. В Харькове небезопасно – в округе своего дома я постоянно наблюдал людей в капишонах".

Здесь
... в округе своего дома я постоянно наблюдал людей в капишонах
Ничего, что зимой у нас холодно немного? Трусливая брехливая тварюка
[Изображение: 303367.jpg]

Аргентинский вингер Металлиста Алехандро Гомес, который отказывается возвращаться в Украину, по-прежнему ждет, как разрешится его будущее.

"Я не могу жить в стране, где люди ходят по улице с пулеметами, не могу рисковать жизнью моей семьи", - поведал Гомес в интервью TyCSports.

"Я продолжаю контактировать с Металлистом, чтобы найти общее решение, как я смогу цивилизованно покинуть клуб. В Харькове не хоятт рассматривать варианты с арендой – только продажа. Это логично, ведь они хотят вернуться деньги, потраченные на мой трансфер, но в условиях современного рынка просить за меня семь миллионов евро – это дико".

"Нам нужно найти такой вариант, который устроит всех", - резюмировал аргентинец.

Здесь
такой ох@евший тип - интересно какие сегодняшние условия современного рынка-) по хорошему сгонить тебя надо в дубле
"В Украине люди ходят с автоматами в руках...."

"Я не могу жить в стране, где люди ходят по улице с пулеметами...."

"В Харькове небезопасно – в округе своего дома я постоянно наблюдал людей в капюшонах"

ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ ????? Мы все будем по улицам ездить на своих танках ???? А у каждого 10-го будет своя установка "Град" ???? LolLolLolЗастрелитьVinsent
[Изображение: 243548-alehandro-gomes-metallist-hochet-...-dengi.jpg]

Полузащитник «Металлиста» Алехандро Гомес может стать игроком «Вероны».

Сегодня представители клуба проведут переговоры с игроком.

Напомним, что Гомес отказался возвращаться в Украину из-за неспокойной политической ситуации в стране.

Здесь
Страниц: 1 2
URL ссылки