Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Артем Франков: "Металлист" вернет Кобина к жизни
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Главный редактор журнала "Футбол" - о перспективах Василия Кобина в "Металлисте".

"Металлист" Кобина и раньше хотел забрать - футболист хороший, но в "Шахтере" очень долго сидел на замене", - написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.ua.

"Металлист" вернет его к жизни и будет он лучше любых Исмаили, тем более способен сыграть на любом краю, а универсализм это неплохой бонус. Тем более Вася - наш парень, а это тоже неплохо)))", - добавил Франков.

Здесь
А лучше бы наоборот.
Вася - наш парень! "Наш" - это чей? Учитывая, что Франков это рупор ДК, то фраза умиляет.
(2014-08-20 00:17)С.Стороженко писал(а): [ -> ]Вася - наш парень! "Наш" - это чей? Учитывая, что Франков это рупор ДК, то фраза умиляет.

Хотелось бы знать, чьих МЫ будем?!
В данном контексте имелось ввиду - УКРАИНЕЦ-)
(2014-08-20 08:42)cherikus писал(а): [ -> ]В данном контексте имелось ввиду - УКРАИНЕЦ-)

Скорее имелось ввиду, что "...Этот хороший человек, НЕ предаст нас при первой опасности..." Grin



А я надеюсь, что Вася покажет свое мастерство. А то что он наш, может помочь только в смысле лимита, но эта проблема у нас скоро отпадет...
(2014-08-20 11:40)535 писал(а): [ -> ]А я надеюсь, что Вася покажет свое мастерство. А то что он наш, может помочь только в смысле лимита, но эта проблема у нас скоро отпадет...

Есть ещё лимит на кол-во воспитанников в заявке.
(2014-08-20 15:57)domic писал(а): [ -> ]
(2014-08-20 11:40)535 писал(а): [ -> ]А я надеюсь, что Вася покажет свое мастерство. А то что он наш, может помочь только в смысле лимита, но эта проблема у нас скоро отпадет...

Есть ещё лимит на кол-во воспитанников в заявке.

Ну тут Вася нам не поможет.
URL ссылки