Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Сергей Болбат переходит в харьковский "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Как стало известно MatchDay из достоверных источников, полузащитник донецкого "Шахтера" с вероятностью в 99% продолжит свою карьеру в Харькове.

Все формальности по переходу молодого талантливого футболиста клубы планируют завершить в пятницу, 29-го августа, и уже в ближайший уик-энд Болбат сможет дебютировать в составе "Металлиста" в игре против своей бывшей команды - донецкого "Металлурга".

Что касается условий, на которых состоится трансфер, то точно известно следующее: речь идет об аренде.

Этот чемпионат Болбат начал в составе "горняков", но в последних матчах против "Олимпика" и "Оболонь-Бровар" участия не принимал.

Прошедший сезон хавбек провел в донецком "Металлурге" на правах аренды, в котором провел 19 матчей, забив 2 мяча.

Здесь
ЭТОГО ПАРНЯ я был бы рад видеть в составе МХ,ОЧЕНЬ РАД!!!!Вот только зная ГНИЛЫХ руководителей кротов,отдадут они его только в аренду - ТВК ЧТОБЫ ПОДРАЗНИТЬ если что,хотя и самим не нужен.
Падаем всё ниже и ниже. Мы им Хавьера, наверное, отдадим, а они нам Болбата в аренду на некоторе время, чтобы "обкатался" у нас. а потом назад заберут уже вполне зрелым игроком. До чего же это всё ужасно!!! Участь фарма.
Ситуация и правда уже настолько удручает, что мы можем брать украинских футболистов только если договоримся отдать лучших своих игроков ведущим клубам Украины. Выживаем как можем. Верю и тешу себя надеждами, что мы не станем как мариупольцы. Наша надежда на то, как можно быстрее урегулируется ситуация на Донбассе, тем быстрее сюда можно будет привлекать деньги в наш любимый клуб
Вот и очередное подтверждение о том что Металлист становится фармом Шахтёра ... ну хоть кто-то будет перспективный!
Агент ФИФА Вадим Шаблий прокомментиривал возможный переход Сергея Болбата в "Металлист".

Напомним, что по информации хавбек "Шахтер" перейдет в команду Игоря Рахаева на правах аренды.

"Болбат действительно близок к переходу в "Металлист", - подтвердил Шаблий. - В "Шахтере" после возвращения звездных атакующих бразильцев Сергей просто не получал бы стабильной игровой практики, которая ему сейчас очень необходима. Поэтому мы стали рассматривать варианты с арендой".

"У Болбата были и другие варианты продолжения карьеры. Тот же донецкий "Металлург", в котором Сергей блестяще провел минувший сезон, желал снова вернуться к сотрудничеству. Интересовался "Черноморец". Но в пользу "Металлиста" говорит участие клуба в Лиге Европы. А это, как вы понимаете, большой и очень важный опыт для любого игрока. Тем более, для футболиста потенциала национальной сборной Украины", - добавил Шаблий

Здесь
Поможет команде, перспективный игрок. А латиносы, в сложившейся ситуации, уйдут рано или поздно.
Но я бы дождался 100%. Пока информация на 99%, от Луческу можно ожидать и 1% бяку.
А на счет фарма, согласен, без хозяина мы либо фарм, где наигрывают своих футболистов другие клубы, либо бесхозная субстанция...
ДА быстрей уже!!!!
[Изображение: bSChERa.jpg]
Руководство "Металлиста" подтвердило "Футбол NEWS" информацию о скором переходе полузащитника "Шахтера" Сергея Болбата. Болбат станет игроком харьковской команды на правах аренды.

Футболист сам проявил желание перейти в "Металлист". Если все вопросы по трансферу уладят завтра-послезавтра, то в воскресенье он сыграет против своего бывшего клуба - донецкого "Металлурга".
http://terrikon.com/posts/197812
очень жаль что не смогли его взять в самом начале сезона, как раз к к матчам лиги Европы он был бы готов нам помочь. Если парень свой потенциал не растерял, то он конечно усиление для нашего клуба.
мне кажется, что затягивают с переходом т.к. ждут результата с Рухом
А тем временем БОЛБАТ в запасе ШД на матч с Илличёвцев,простите - АРЕНДОВЦЕМ!!!Так ШО,как говорил Глеб Жеглов - "Дырку вам от бублика,а не ШАРАПОВА" !!!Или это так,цыганские МАНЁВРЫ - "Вiйна- фiгня,головне - МАНЁВРИ" !!!
(2014-08-29 17:26)sergeo60 писал(а): [ -> ]
Футбольный эксперт прокомментировал возможный переход Сергея Болбата в «Металлист» на правах аренды

- Если мы увидим Болбата такого, каким он был в прошлом году, то это будет существенным усилением. Скоростной фланговый игрок - это как раз то, чего не хватает «Металлисту». Креативный, техничный футболист, он должен помочь харьковчанам как в чемпионате, так и в еврокубках. Однако, подчеркну, что он должен быть на том же уровне, как и в донецком «Металлурге». Главное, чтобы он не потерял форму, ведь молодые футболисты и отличаются своей нестабильностью.

fc-metalist

Нестабильность молодых, побеждается игровой практикой, при наличии способности, а способности у Болбата хватает. Вот только 1% Луческу не дает уверенности, что Болбат будет играть за Металл. Этот Лучесский 1% сгубил многих молодых игроков.
(2014-08-29 17:16)DEEMKAA писал(а): [ -> ]А тем временем БОЛБАТ в запасе ШД на матч с Илличёвцев,простите - АРЕНДОВЦЕМ!!!Так ШО,как говорил Глеб Жеглов - "Дырку вам от бублика,а не ШАРАПОВА" !!!Или это так,цыганские МАНЁВРЫ - "Вiйна- фiгня,головне - МАНЁВРИ" !!!

Вы бы так Илличевец не хаяли, он не по своей воле фарм, сил у него сопротивляться нет, так же как и у нас, так что арендовцем скоро будут называть нас.
Главный редактор журнала "Футбол" размышляет о перспективах "Металлиста".

"Ну, теперь будет Болбат, и то, на мой взгляд, приличное усиление. В общем, проклинаемый столь многими южноамериканский "Металлист" (но как играл, как играл...) закончился, быть может, надолго - с любопытством и болью будем наблюдать "Металлист" украинский", - написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.ua.

"Матч с "Рухом", безусловно, был мучением, но Рахаев прав в том, что в группе народ вряд ли будет так запираться".

"Не знаю, прогнозов боюсь. Но то, что эта команда слабее - настолько очевидно, что ситуация вряд ли нуждается в горестных констатациях".

"Слушайте, а может, у кого-то из этих аргентинцев совесть взыграет или просто поиграть в приличный футбол захочется?!" - отметил Франков.


http://matchday.ua/news/2014-08-14-17470.html
сегодня последний день заявочный? Где Болбат?
(2014-08-31 19:23)romanian писал(а): [ -> ]сегодня последний день заявочный? Где Болбат?

Я там выше писал, что 1% от Луческу - это больше чем 99% от масс-медиа. Просто кинули кость, что-бы смягчить уход наших бразил, а сейчас ее отобрали.
URL ссылки