2012-07-26, 16:02
![[Изображение: 4126-2.jpg]](http://metalist.ua/files/news/4126-2.jpg)
На учебно-тренировочной базе в Высоком игроки "Металлиста" продолжают готовиться к очередным матчам чемпионата Украины. В эту субботу подопечным Мирона Маркевича будет противостоять аутсайдер нынешнего турнира - запорожский "Металлург".
В процессе подготовки наши ребята проводят ряд одноразовых вечерних тренировок. Одно из таких полутарочасовых занятий состоялось в среду. Футболисты для начала размялись с тренером по физпоготовке Мишелем Хуффом, пробежав несколько кругов вокруг поля с разным темпом. После этого поработали с реабилитологом Павлом Сиренко .
Вторая часть тренировки была посвящена непосредственно футболу. Двусторонка 11 на 11 между командами зеленых и красных закончилась вничью - 2:2.
Джонатан Кристальдо, нападающий ФК "Металлист": Все команды настраиваются на "Металлист" по особому, поэтому я хочу призвать всех болельщиков поддержать нас так, как они умеют. Они всегда создают неповторимую атмосферу. А мы, в свою очередь, постараемся подарить им как можно больше радостных моментов.































































Источник: оф. сайт