Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Сергей Болбат - игрок Металлиста
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Один из самых талантливых молодых игроков чемпионата Украины, Сергей Болбат, на правах аренды до конца сезона будет выступать в составе нашей команды.

Сергей провел 9 матчей в составе молодежной сборной Украины, однажды выходил на поле в составе Национальной сборной (отметился голевым пасом в матче против сборной Нигера). Является обладателем Суперкубка Украины 2014.

Краткая справка:

Сергей Болбат (род. 13.06.93, Волноваха, Донецкая обл.)

Амплуа - атакующий полузащитник

Рост 175см

Вес 70 кг

Ранее выступал в составе команд "Олимпик" (Донецк) и "Шахтер" (Донецк).

Пресс-служба ФК "Металлист"


http://ru.metalist.ua/news/7004.html
Таки мы Ильичевец -2,ну или 3.Запутался ужо.Ахметка красава.Родной Донбасс слил,а бабки не уменьшаются.
Отлично, хотелось бы его увидеть уже в матче эльклассико украинского масштаба, все таки ШД-ДК не тот накал.
(2014-09-02 01:49)sweden писал(а): [ -> ]Таки мы Ильичевец -2,ну или 3.Запутался ужо.Ахметка красава.Родной Донбасс слил,а бабки не уменьшаются.

А давайте немного порадуемся. Хоть с чего то
Я бы порадовался если бы такой игрок пришел и в ТОТ Металлист
ХОТЬ ВРЕМЕННО,но порадуемся - хороший игрок,жаль только что 1 пришёл.
В Харькове у него будут хорошие возможности отточить мастерство и, как только это произойдет, его вернут в Шахтер, собственно, его для этого сюда и отправили.
Может хоть он поможет атаке Металлиста со своей скоростью и техникой неплохой, только чего он на сайте отмечен как нападающий, если он атакующий полузащитник (наверно чтобы типа напов было больше у Металла)
Указанные амплуа достаточно родственные между собой, а то, что у нас проблемы с реализацией - бесспорный факт. Новый человек в составе, талантливый, амбициозный, а вдруг это его место?
(2014-09-02 22:39)mymetall писал(а): [ -> ]Указанные амплуа достаточно родственные между собой, а то, что у нас проблемы с реализацией - бесспорный факт. Новый человек в составе, талантливый, амбициозный, а вдруг это его место?
Если бы у нас был президент, тогда можно было бы мечтать, и то врядли, если заиграет, а я думаю что заиграет, то Шахтер нам его не отдаст. Взять хотя бы донецкого лавочника Худжамова, уже в металлической футболке был и тут у Луческу слюни потекли.


URL ссылки