Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Сергей Болбат: в "Металлисте" получил то, чего у меня не было в "Шахтере"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Полузащитник "Металлиста" - о вызове в национальную сборную Украины.

"Конечно, было приятно. Но вместе с тем я понимаю, что это большая ответственность. Я не имею права опускаться ниже того уровня игры, которого достиг, в дальнейшем постараюсь только прогрессировать. Я полон сил и желания быть полезным команде. В борьбе за путевку на чемпионат Европы для нас еще ничего не потеряно. Все исключительно в наших руках, и, уверен, каждый из ребят, кто выйдет на поле в предстоящих поединках, сделает все возможное, чтобы сборная в этих матчах победила".

"Я доволен, что оказался в Харькове. Коллектив в "Металлисте" отличный, приняли меня хорошо. Здесь я получил именно то, что хотел и чего не было у меня в "Шахтере", - стабильную игровую практику. "Металлист" по стилю игры похож на "Шахтер". Команда старается контролировать мяч, показывать атакующий футбол. Все это мне знакомо, и каких-то проблем у меня не возникло. Голы в "Металлисте"? Просто выхожу на поле играть в свое удовольствие. Конечно, я рад, что получается забивать, отдавать партнерам голевые передачи и тем самым приносить пользу коллективу", - заявил Болбат.

Здесь
Подписать бы его, пока не поздно...
(2014-10-01 22:41)valera_vvv писал(а): [ -> ]Подписать бы его, пока не поздно...

Так землекопы не отдадут. Они как собаки на сене. Засветился в Метадоне - подгребли. У себя ходу не дали, по старой "доброй" шахтерской традиции сдали в аренду. Если игрок не блещет, аренду продлевают. А если вдруг состоится, возвращают назад и на банку. Впрочем, летом посмотрим, как аренда закончится.
URL ссылки