Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Металлист хочет заманить Пенева
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Харьковский клуб пытается провести переговоры с наставником сборной Болгарии.

[Изображение: 307983.jpg]

Как сообщают болгарские СМИ, харьковский Металлист заинтересован в слугах нынешнего наставника национальной сборной Болгарии Любослава Пенева.

Представители харьковского клуба уже прилетели в Болгарию и пытаются встретиться с 48-летним специалистом, но пока безуспешно. Пенев дал ясно понять, что сейчас заинтересован лишь в работе с национальной сборной.

Напомним, после восьми туров Премьер-лиги Металлист занимает седьмое место в турнирной таблице, проиграв оба матча группового турнира Лиги Европы.

http://isport.ua/football/ukraine/307983...eneva.html
У руководства Металла деньги есть на него?! И второе, даже если Пенев придёт, вряд ли с таким составом он что-то лучше сделает чем Рахаев!
ВЫ для начала РАХАЕВУ сделайте СОСТАВ,а не подбирайте свободных агентов - тогда и спрашивать можно с него.
У Рахаева состав нормальный. У МЗ,Карпат,Ужгорода гораздо слабее
Кучук свободный, посильнее Рахаева будет.
А почему не Максимов к примеру ?
Любой кандидат на пост ГТ спросит о планах , бюджете ... И что ему ответят ? Что активно идет процесс распродажи команды ?
(2014-10-10 20:40)treleon писал(а): [ -> ]Любой кандидат на пост ГТ спросит о планах , бюджете ... И что ему ответят ? Что активно идет процесс распродажи команды ?

Ему ответят, что с финансированием всё хорошо, что наша цель-Эверест, а в ближайших планах подписание инструктора по работе с тем, что есть.
Даже и не знаю какой смайл поставить.Думать
[Изображение: 2824b-Metallist-Zarja.jpeg]

Как сообщает сайт «Футбол Украина» со ссылкой на источник, близкий к руководству харьковского «Металлиста», вопрос о продаже клуба сейчас не стоит.

Кроме того, по данным вышеупомянутого источника, руководство клуба ведет переговоры одним из свободных российских специалистов, который должен будет сменить на посту Игоря Рахаева.

Напомним, недавно болгарские СМИ писали о том, что «Металлист» интересуется наставником сборной Болгарии Любомиром Пеневым.

Здесь
URL ссылки