Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Новое направление развития "Металлиста" :)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: ZetmqVhC5t4.jpg]

Металлист в гостях у студентов-автодорожников

В Харьковском национальном автодорожном университете состоялся праздник, посвященный подведению итогов прошедшего спортивного сезона. Как известно, студенты этого университета не просто активны на спортивном поприще, но и завоевывают множество медалей на различных уровнях. Вот и в этот раз руководству ВУЗа было кого и за что наградить, ведь за прошедший сезон автодорожный университет подготовил трех мастеров спорта международного класса.

С удовольствием приняв приглашение побывать на подобном празднике, в гости к спортсменам автодорожного университета пожаловал дуэт футболистов "желто-синих" Сергей Пшеничных и Павел Ребенок. Наши ребята больше часа пристально следили как за самим награждением, так и за показательными выступлениями студентов. По традиции Пшеничных и Ребенок лично поучаствовали в награждении лучших из лучших, вручив им как заслуженные награды, так и сувениры от футбольного клуба.

По словам футболистов "Металлиста", им очень приятно приезжать в гости к студентам различных учебных заведений, а если эти студенты еще и активны в различных видах спорта, то и разделять их успехи игрокам клуба приятно вдвойне. И Сергей, и Павел от всего сердца пожелали руководству университета впредь вырастить еще многих чемпионов мира, а самим спортсменам – постоянно к этому стремиться.

В заключение мероприятия каждая университетская команда, присутствовавшая на спортивном вечере, сфотографировалась на память с гостями праздника. Сергей и Павел, в свою очередь, поблагодарили студентов и преподавателей за прием и пообещали нанести еще один визит.





Здесь
Круто супер
Хоть что то положительное за последнее время (не считая супер-волевой победы над МЗ)!!!
Ну вот, а про девочек забыли...
(2014-10-16 19:47)nato писал(а): [ -> ]Ну вот, а про девочек забыли...

Nadine, как о вас, девочках забыть? Последние мои посещения запомнились 'девчячьим саппортом' с южного 'виража'! ...Юношей пора возвращать в русло...
(2014-10-16 21:38)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-10-16 19:47)nato писал(а): [ -> ]Ну вот, а про девочек забыли...

Nadine, как о вас, девочках забыть? Последние мои посещения запомнились 'девчячьим саппортом' с южного 'виража'! ...Юношей пора возвращать в русло...

Big Grin
Это было так шумно или так эпатажно? Smile
(2014-10-16 21:44)nato писал(а): [ -> ]
(2014-10-16 21:38)KhaM писал(а): [ -> ][quote='nato' pid='77953' dateline='1413478022']
Ну вот, а про девочек забыли...

Nadine, как о вас, девочках забыть? Последние мои посещения запомнились 'девчячьим саппортом' с южного 'виража'! ...Юношей пора возвращать в русло...

Big Grin
Это было так шумно или так эпатажно? Smile
[/quo

Ну да, присутствовало и второе с первым), вкупе дававшие симбиоз некоего сумасшествия и бесшабашности, присущих ' оторванной' юности. супер
Эх, вышла я из возраста "девчячьего саппорта" Smile
(2014-10-16 22:11)nato писал(а): [ -> ]Эх, вышла я из возраста "девчячьего саппорта" Smile

Свежо предание, да верится с трудом!Grin
URL ссылки