Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Тарас Михалик может перейти в Металлист?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 383378541.jpg]

Бывший футболист сборной Украины Тарас Михалик может в будущем присоединиться к харьковскому "Металлисту".

Как сообщает euro.com.ua, опытнейший защитник московского "Локомотива" рассматривается в качестве усиления линии защиты харьковчан. Правда, нужно отметить один важный нюанс, харьковчане будут рассматривать подписание игрока лишь в случае, если ему удастся расторгнуть контракт с "железнодорожниками".

Напомним, после перехода из "Динамо" в "Локомотив", Тарас Михалик так и не сумел закрепиться в основном составе московского клуба. На днях появилась информация, что он планирует встретиться с руководством, чтобы обсудить разрыв контракта по обоюдному согласию.

Здесь
АГА,в очередь блин.А платить ему ХТО будет???Да и ДК с ДД тоже захотят его взять,а при всех равным у НИХ преимущество ЩАС.
Не команда, а дом престарелых... (((
Этот трансфер вряд ли состоится, Михалик сегодня за "Локомотив" играл.
Та нафига он нужен, тем более утка стопроцентная!
О господи.А этот то зачем?
Всегда был моим "любимым" игроком, поскольку где бы не играл - лажал по-полной, сколько нам помогал. Вывод: нафик он нам нужен, пускай в ДК или в ДД берут, им как раз проблеммы в центре нужны.. )))))
Ну что же мы весь футбольный мусор собираем?
Дай Бог,чтобы утка.
Скорей бы Новый Год!!!
(2014-10-27 11:26)valera_vvv писал(а): [ -> ]Скорей бы Новый Год!!!

Скорее бы этот закончился! Наверное, точнее так? Smile
[Изображение: noghJk2.jpg]
Известный российский спортивный телекомментатор Василий Уткин в эфире ток-шоу Георгия Черданцева "90 Минут Плюс" на телеканале НТВ Плюс, гостем которой был главный тренер московского "Локомотива" Миодраг Божович, нелестно высказался об украинском полузащитнике Тарасе Михалике.

Приводим выдержку из беседы Уткина с Божовичем:

- Скажите, пожалуйста, Миодраг, а в какой изощрённой вселенной, или извращенной вселенной, если много работы с мячом, в состав попадает Тарас Михалик?

- Тарас Михалик здорово сыграл.

- Да, прекрасно, он останавливает мяч в четыре касания.

- Не знаю, для меня он хорошо сыграл.

- Какая задача ставилась перед центром полузащиты в лице Шешукова и Михалика, ни один из которых не в состоянии отдать пас вперёд больше чем на два метра? Я, конечно, эпатирую чуть-чуть, обостряю, но тем не менее.

- Знаете, говорить, что они не могут дальше чем на два метра отдать, это слишком...

- Нет, могут на 50, вот так вот - бух, и туда.

- ...слишком сильно, но... просто мы работали и хотели играть чуть-чуть больше в атакующий футбол...

- С Михаликом? Я не хочу выглядеть человеком, который напал на несчастного футболиста, но думаю, что никто бы не удивился, если бы Тарас Михалик, допустим, сегодня играл бы, например, в Уфе и никто бы не удивился, если бы он не вышел на матч в основном составе. Я не очень понимаю, зачем такой команде, как Локомотив, играющей на победу со Спартаком...
http://www.ua-football.com/ukrainian/ukr...e15c7.html
URL ссылки