Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Металлист просматривает защитника тбилисского Динамо
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Харьковский клуб может подписать контракт с Лашей Тотадзе

На просмотре в харьковском «Металлисте» находится 26-летний грузинский защитник Лаша Тотадзе, который защищает цвета тбилисского «Динамо».

Футболист вышел в стартовым составе товарищеского поединка против полтавской «Ворсклы».

За свою карьеру Тотадзе успел поиграть в нескольких грузинских клубах, а также венгерских «Дьере» и «Ломбард-Папе». В сезоне 2008/2009 футболист провел 14 матчей за «Динамо-2». Также в активе игрока есть выступления за молодежную сборную Грузии.

Ориентировочная трансферная стоимость Тотадзе составляет €100 тысяч.


http://football.sport.ua/news/242621
И шо он лучше Османа, Ткачука или Азацкого?
Ну так другое дело.Такая сумма пока по силам.Хотя действительно,чем он лучше Османа и т.д.
Причем тут Осман он левый защитник, позузащитник Ткачук и особенно Азацкий игрок Динамо - 2? Кстати грузин сегодня сыграл на уровне.
(2014-11-17 00:27)Олег Ляхов писал(а): [ -> ]Причем тут Осман он левый защитник, позузащитник Ткачук и особенно Азацкий игрок Динамо - 2? Кстати грузин сегодня сыграл на уровне.
Да при чем тут конкретная позиция?.Тенденции пугают.Всех своих продаем(я про молодежь).Так понятней?
Со 'шведом' трудно не согласиться, я уже как-то писал, что будем подносить 'снаряды', которыми нас будут расстреливать. Пока что всё идёт к этому. Увы.
Просмотр 26-летнего грузинского защитника Лаши Тотадзе в Металлисте продолжается.

"Уже неделю тренируюсь с командой. Сыграл с Ворсклой и чуть-чуть устал, ведь не привык к такому темпу", – сказал Тотадзе в интервью телеканалу Футбол 1.

"Ощущения очень хорошие от такой большой команды. Уровень намного выше, чем грузинский, но надо привыкать".

"Я еще на просмотре, поэтому не знаю, останусь или нет. На эту тему хочу поговорить с тренером, но ощущения очень хорошие. Хороший чемпионат в Украине", - подытожил грузин.


http://isport.ua/football/ukraine/311590...liste.html
URL ссылки