Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Киевское "Динамо" может подписать Павла Ксенза.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: rx52alu.jpg]

Киевское "Динамо" может подписать защитника "Карпат" Павла Ксенза. Об этом сообщил телеведущий Виктор Вацко.

"Динамо" купит Павла Ксенза? Очень интересный вариант для решения проблемы правого защитника.

Еще и со статусом воспитанника клуба", - написал Вацко в своем твиттере.
http://www.sport-express.ua/football/ukr...-zari.html
ЭХ,зря МХ не торговался с львовскими куркулями.А ЩАС НАМ УЖЕ до ......... эти новости.
(2014-12-19 15:28)DEEMKAA писал(а): [ -> ]ЭХ,зря МХ не торговался с львовскими куркулями.А ЩАС НАМ УЖЕ до ......... эти новости.

Обидно, когда арендованный или игрок Металлиста переходит в клуб нашего потенциального соперника,чувствую , что все просрем , что имеем .
p/S
Курица урод. не УНИЧТОЖАЙ МЕТАЛЛИСТ.ЗастрелитьЗлость
Комментатор и ведущий прокомментировал возможный переход Павла Ксенза в киевское «Динамо»

Известный телекомментатор Виктор Вацко оценил перспективы полузащитника львовских «Карпат» Павла Ксенза, который может вернуться в киевское «Динамо».

«У Ксенза есть высочайшая скорость, пас, умение подыграть партнеру в организации атаки (он не прячется от мяча, не «парится» с мячом), высокое качество игры в атаке (умение подключиться из глубины, обыграть на скорости соперника один в один, выполнить обостряющую передачу). Для такого вингера, как Ярмоленко, который при развитии атаки часто смещается в центр, открывая коридор по флангу для подключения защитника, Ксенз был бы, на мой взгляд, замечательным партнером.

Ко всему этому, Паша очень прибавил в защитной работе, которая была сначала для него проблемой. Кроме этого, Ксенз может сыграть на позиции вингера (хотя как защитник он мне все же больше нравится), добавляя тренерскому штабу опций для ротации состава команды. Хотя, вспоминая в том числе его выступления за «Металлист» (тот «Металлист» можно сопоставлять по уровню с нынешним Динамо), я почти на 100% уверен, что по игровым качествам это правый защитник основного состава «Динамо», а не для скамейки запасных», — написал Виктор Вацко.


http://football.sport.ua/news/247033
Наблюдая за Ксёнзом заметил один любопытный момент. Паша хорошо обыгрывается в быстрый пас, в касание, но если у него появляется время поднять голову и подумать, то ховайся Smile, половина его высокоумных пасов - обрезки.
URL ссылки