Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Уходят 3 игрока "Карпат" !!! Кто бы мог нас усилить?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Як пише редакція Football-Ukraine, посилаючись на одного із відомих в Україні футбольних агентів, не зважаючи на те, що "Карпати" зберегли прописку у найвищому дивізіоні, влітку їх покинуть провідні футболісти.
Відомо, що 31 травня Артем Федецький повернеться у розташування "Шахтаря".
Не омине і доля трансферу Ігоря Худоб'яка та Олега Голодюка. На гравців претендують одразу три клуби найвищого дивізіону.
Мова йде про "Металіст", "Дніпро" та "Таврію".
Было бы здорово всех троих прикупить! Они все имеют потенциал, что бы усилить наш МХ! Но это наверное будет стоить бешеных денег Huh
Мое мнение, что Федецкий нам подошел лучше двух других :exclamation:
источник сомнительный у новости. Не понятно зачем бы Карпатам продавать Голодюка и Худобяка (с Федецким все понятно)
Голодюка Маркевич давно хочет, а Худобяк смог бы стать альтернативой Хавьеру на чемпионат Украины (хотя лучше Безуса)
(2012-05-18 12:21)romanian писал(а): [ -> ]источник сомнительный у новости. Не понятно зачем бы Карпатам продавать Голодюка и Худобяка (с Федецким все понятно)
Голодюка Маркевич давно хочет, а Худобяк смог бы стать альтернативой Хавьеру на чемпионат Украины (хотя лучше Безуса)
На то это и тема "Трансферные слухи", что бы слухами делиться, и обсуждать, а там время покажет, глядишь и скоро будем обсуждать это в теме "Завершенные трансферы" ;)
Худобяка давно хочу. В командуBig Grin
Пс. Поздравляю с открытием форума. Ура!
(2012-05-18 12:40)Mironchik писал(а): [ -> ]Худобяка давно хочу. В командуBig Grin
Пс. Поздравляю с открытием форума. Ура!
Худоба тоже неплохой вариант, хотя мне кажется, что он по своему менталитету нам не подойдет! Но буду рад ошибиться :shy:
А Федецкий нам не совсем чужой! Его отец Федецкий Андрей у нас в 1983 году немного поиграл! Помню, что очень хороший был игрок! Потом он вроде опять в Луцк вернулся!
Да, неплохо, если все 3, но такого явно не будет. Думаю, еще хорошо, если купим Голодюка.
Явно всех троих не будет, хоть бы кто-то Smile Как минимум один из трёх у нас точно хочет играть. Если хоть кого-то из этой троицы удастся пригласить - это будет маленькой трансферной победой.
Может Кроты нам Федецкого в аренду на полгодика для начала отдадут? Хотя они для нас ничего хорошего делать не станут, а скорее всего отправят его в аренду в один из фарм-клубов!
(2012-05-18 14:04)domic писал(а): [ -> ]Как минимум один из трёх у нас точно хочет играть.

Это кто??? Или это секрет?;)
(2012-05-18 14:31)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2012-05-18 14:04)domic писал(а): [ -> ]Как минимум один из трёх у нас точно хочет играть.

Это кто??? Или это секрет?;)
На жаль Smile
(2012-05-18 14:09)Понтий14-й писал(а): [ -> ]Может Кроты нам Федецкого в аренду на полгодика для начала отдадут? Хотя они для нас ничего хорошего делать не станут, а скорее всего отправят его в аренду в один из фарм-клубов!

им Ильичевец усиливать надо, чтобы у Металла очки отбирал. Зачем им кого то нам отдавать??
Федецкий вряд ли вариант, да и полезность его сомнительна (для меня)
Вряд ли сам Федецкий захочет в заведомо аутсайдерском клубе играть!
А как говорят "насильно мил не будешь"! Может он сам начнет у кротов просить, что бы его к нам в аренду отдали (пусть даже с условием, что он не будет играть против ШД) Huh
У Федецкого в последней вьюхе спросили насчет Металла, так он как-то так уклончиво ответил, что навело на определенные мысли, может это именно он не против играть в Металле.
(2012-05-18 15:40)Saddius писал(а): [ -> ]У Федецкого в последней вьюхе спросили насчет Металла, так он как-то так уклончиво ответил, что навело на определенные мысли, может это именно он не против играть в Металле.
Скорее "да" чем "нет" ;)
(2012-05-18 15:39)Понтий14-й писал(а): [ -> ]Вряд ли сам Федецкий захочет в заведомо аутсайдерском клубе играть!
о Кажанове тоже кто мог подумать? Игрок то был огого - но шахтерские харчи видимо дороже
Огня без дыма не бывает! Вот отрывок из интервью А.Федецкого журналистам "Время футбола":
"-В кулуарах поговаривают, что некоторые клубы, в том числе Металлист хотел бы видеть Вас в своих рядах. Как бы Вы отнеслись к такому переходу?
-Все бывает, это футбол. Я игрок Шахтера, и все переговоры ведутся только с руководством донецкого клуба. Поживем увидим, все возможно."

Так что не так уж и фантастичен его переход на правах аренды, к нам!
(2012-05-18 18:18)sergeo60 писал(а): [ -> ]Да ведь не от него зависит в каком клубе он может играть в следующем сезоне. Хотя шанс появиться в составе другой для него команды я думаю велик. Так как весной он мало и не сильно показывал свои навыки на поле и Шахту вряд-ли этим он заитересует. Правда тут Дыминский может палки в колёса вставить...
Вряд ли Дым имеет такое влияние на Федецкого (это же не Лащенков)!
Так что все зависит от самого игрока и от хозяина ШД :-/
Все эти закулисные игры мне не понятны и противны face-angry
Я тоже считаю, что из этой троицы Федецкий для нас подошел лучше всех!
(2012-05-18 20:36)sergeo60 писал(а): [ -> ]
(2012-05-18 20:31)Гугл-Хром писал(а): [ -> ]...Я тоже считаю, что из этой троицы Федецкий для нас подошел лучше всех!

Худобяк на мой взгляд в последнее время снизил требования к себе, а Голодюк - хрустальный, травмы его любят. Тоже не лучший сезон для него.
Согласен насчет Худобяка, в прошлом сезоне смотрелся на голову выше себя самого нынешнего образца. А вот по Голодюку... может его хрустальность обусловлена неправильным подходом к здоровью со стороны тренерского штаба КЛ? Хотя травмы - это опасный синдром.
Страниц: 1 2
URL ссылки