Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: ТАЙСОН: «Сделаю все, чтобы вернуться в Интернасьонал»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Игрок «Шахтера» попытается организовать свой трансфер во время сборов донецкого клуба в Бразилии

Полузащитник «Шахтера» Тайсон заявил, что попытается организовать трансфер в свой бывший клуб «Интернасьонал» во время пребывания донецкого клуба в Бразилии на сборах.

- Полгода назад «Интернасьонал» пытался взять вас в аренду. Что будет происходить в это трансферное окно?

- Мы обсуждали мое возвращение. «Интер» будет играть в Кубке Либертадорес, ситуация в Украине с тех пор успокоилась. Тогда из-за войны, было сложно там оставаться, моя мама плакала целыми днями и просила меня вернуться. Почему бы не поговорить? Пока что это будет сложно, сумма очень велика.

- Есть какая-то конкретика?

– У нас уже есть «нет», будем пытаться получить «да». 10 января ко мне в Рио-де-Жанейро приедет агент, у «Шахтера» как раз будет сбор и серия товарищеских матчей в Бразилии. 24 января мы как раз играем с «Интернасьоналом», кажется, это уже подтверждено. Мы сделаем все, чтобы я вернулся.

- Кто-то из «Интера» уже обращался к вам?

– Я уже разговаривал с новым президентом клуба Витторио Пифферо, с капитаном команды Д’Алессандро. Андрес очень хочет, чтобы я вернулся, я был очень рад слышать это от него. Я сказал, что это будет сложно, и тогда он спросил меня: «Ты хочешь вернуться?». Я сказал: «Хочу». «Значит, вернешься», – сказал он. Так что я жду, когда он там все за меня решит», – рассказал Тайсон.

Напомним, бразильский полузащитник перешел из «Интернасьонала» в «Металлист» в 2010 году, а в 2012-м был куплен «Шахтером».


http://football.sport.ua/news/247473
Наверное из Бразилии легче попасть в сборную Украины. Он так этого хотел!Smile
(2014-12-30 18:00)KhaM писал(а): [ -> ]Наверное из Бразилии легче попасть в сборную Украины.

Ну, не знаю... из Шахты даже Адриано(!) получил вызов, т.ч., ЧУкр - не проблемаПока
(2014-12-30 18:24)Patriotic писал(а): [ -> ]
(2014-12-30 18:00)KhaM писал(а): [ -> ]Наверное из Бразилии легче попасть в сборную Украины.

Ну, не знаю... из Шахты даже Адриано(!) получил вызов, т.ч., ЧУкр - не проблемаПока

Lol Пока
(2014-12-30 18:52)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-12-30 18:24)Patriotic писал(а): [ -> ]
(2014-12-30 18:00)KhaM писал(а): [ -> ]Наверное из Бразилии легче попасть в сборную Украины.

Ну, не знаю... из Шахты даже Адриано(!) получил вызов, т.ч., ЧУкр - не проблемаПока

Lol Пока

StydLolLolLol
Холодно Фреде, мерзнет он. А вы сборная-сборная...
(2014-12-30 21:44)nato писал(а): [ -> ]Холодно Фреде, мерзнет он. А вы сборная-сборная...

Рука к сердцу примерзает? Smile
(2014-12-30 23:10)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-12-30 21:44)nato писал(а): [ -> ]Холодно Фреде, мерзнет он. А вы сборная-сборная...

Рука к сердцу примерзает? Smile

Да как же, у него горячее сердце! Smile))
(2014-12-30 23:23)nato писал(а): [ -> ]
(2014-12-30 23:10)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-12-30 21:44)nato писал(а): [ -> ]Холодно Фреде, мерзнет он. А вы сборная-сборная...

Рука к сердцу примерзает? Smile

Да как же, у него горячее сердце! Smile))

Горячее сердце, это, чтобы варежки не покупать. Почти, как русские, придумавшие любовь, ради секса бесплатного. )
(2014-12-30 23:44)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-12-30 23:23)nato писал(а): [ -> ]
(2014-12-30 23:10)KhaM писал(а): [ -> ]
(2014-12-30 21:44)nato писал(а): [ -> ]Холодно Фреде, мерзнет он. А вы сборная-сборная...

Рука к сердцу примерзает? Smile

Да как же, у него горячее сердце! Smile))

Горячее сердце, это, чтобы варежки не покупать. Почти, как русские, придумавшие любовь, ради секса бесплатного. )

Та ну то русские погорячились - бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а дешевка она и есть дешевка Smile

Тайсито побежит куда позовут, потому что Чаушеску Луческу их прессует как не в сказке. Это не МБМ.
URL ссылки