Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Эдмар: "Очень жду встречи с харьковскими болельщиками"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: pbNp73s.jpg]

Интервью полузащитника "Металлиста" и сборной Украины Галовского де Ласерда Эдмара.

Эдмар, как прошел твой отпуск, удалось отдохнуть?

Да, конечно. Мы всей семьей были в Бразилии. Там я встретился со своими родственниками, друзьями, прекрасно отдохнул. Это был обычный, но очень приятный и спокойный отдых.

С чем связано твое опоздание на сбор?

У нас были некоторые важные вопросы по документам, я должен был помочь жене. Но всё было заранее оговорено с главным тренером, так что проблем нет.

Тем не менее, ты приехал в Турцию в хорошем состоянии. Работал над собой в межсезонье?

Конечно. Я постоянно играл через сетку на пляже. При чем, с теми, кто профессионально этим занимается. Это дало приличный тонус и помогло мне не терять форму. Пришлось поработать в межсезонье (смеется).

Сегодня "Металлист" проведет матч с "Интером". Готовишься играть?

Думаю, эту игру пока пропущу. А вот послезавтра надеюсь готовиться вместе со всеми.

Сейчас образуется новый состав "Металлиста". Сколько ты уже пережил таких составов?

(смеется) Да уж, немало. Знаю, что многие часто сравнивают разные составы в разные годы. И особенно многие болельщики недовольны сейчас. Но это жизнь, мы должны принять то, что происходит в стране и украинском футболе. Могу сказать точно, по тому, что я увидел - игроки, которые находятся здесь, достойны надевать футболку "Металлиста". Теперь главное - стараться показать максимум самоотдачи, и тогда всё получится.

У многих легионеров проблема - ситуация в стране. Ты возвращался в Украину спокойно?

Честно - да. Я не переживал. Многие спрашивают меня по поводу моего контракта... За последнее время у меня было много возможностей уехать куда-то. Но я ни разу даже не подумал о том, чтобы покинуть Украину и "Металлист".

Через месяц с небольшим стартует чемпионат Украины. Соскучились по футболу и болельщикам?

О, да. Я очень жду возобновления соревнований. Мы все ждем. И скучаем по харьковским болельщикам. А они, уверен, скучают по футболу и любимой команде. Мы очень ждем этой встречи!

Пресс-служба ФК "Металлист"
http://ru.metalist.ua/news/7366.html
Очень надеюсь, что не смотря на то, что "происходит в стране и украинском футболе", а также в клубе, Эдик останется в структуре Металла даже после завершения карьеры футболиста!!!
Прочитал статью что уже 3 месяца опять не платят зарплаты, так что похоже хреновая ситуация в Металлисте, как не печально, но продолжится ...
URL ссылки