Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Клейтон Хавьер отправится в Европу, Китай или на Ближний Восток
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Бразильский полузащитник "Металлиста" Клейтон Хавьер и его представитель рассматривают варианты продолжения карьеры игрока.

В Бразилии уверены, что Клейтон Шавьер вернется на родину, где в "Крузейро" заменит Эвертона Рибейро. Но агент бразильца, Марсио Ривелино, эти слухи развеял.

"Металлист" переживает тяжелые времена, и Клейтон должен уйти оттуда в ближайшее время. Зная это, многие обращались ко мне, чтобы поговорить о будущем игрока, но из "Крузейро" никто не связывался со мной", - рассказал Ривелино.

"У Клейтона действует трехлетний контракт с "Металлистом". Но не думаю, что поставит крест на желании игрока уйти. У Клейтона есть предложения из Европы, Китая и Ближнего Востока. Он уедет в одну из этих стран", - дополнил Марсио Ривелино

Здесь
[Изображение: 1376630018_1.jpeg]

Тренер-селекционер "Металлиста" Жадер подтвердил, что харьковский клуб вскоре может лишиться своего ведущего игрока Клейтона Хавьера.

- Хавьер скоро сможет уйти из "Металлиста". Клуб переживает плохие времена с точки зрения финансов, уже все знают, что шансы на уход футболиста очень велики. Хавьер может стать владельцем собственных экономических прав на трансфер, хоть у него контракт еще на три года.

Клейтоном интересуются клубы из Европы, Китая и Среднего Востока. В одну из этих стран он и должен уйти, - сообщил Жадер UOL Esporte.

terrikon.com
В принципе год назад такая вероятность была также высока, но сейчас уже не так больно...

Деньги деньгами, но и в моральном плане игроки должны понимать, за что они борются, а Хавьерчику доказывать в Харькове более особо и нечего...
...клубы из Европы, Китая и Ближнего/Среднего Востока, в одну из этих стран он и должен уйти...
Этих стран под сотню наберется Smile
Это будет одним из последних гвоздей в гроб ФК
Ох и ...............нынешние менеджеры и владелец!!!!Курченко,ПРОДАЙ МЕТАЛЛИСТ.
(2015-01-29 01:52)nato писал(а): [ -> ]...клубы из Европы, Китая и Ближнего/Среднего Востока, в одну из этих стран он и должен уйти...
Этих стран под сотню наберется Smile

Лишь бы не в Днепр!!!
Та в Днепр точно он не уйдёт ... Хавьер в такой ситуации в стране - будет подальше валить с Украины!
Уровень Хавьерчика гораздо ВЫШЕ уровня Днепра!!! LolLol
URL ссылки