Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Анонс матча «Динамо» Киев — «Металлист» Харьков. Чемпионат Украины 2014-2015. 15-й тур.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Экс-голкипер киевского «Динамо» и харьковского «Металлиста» Игорь Кутепов поделился ожиданиями от очного матча своих бывших команд, который состоится сегодня в Киеве в рамках 15-го тура чемпионата Украины.

- "Думаю, в нынешних условиях шансов даже на ничью у "Металлиста" нет.Swoon Состав харьковчан как и укомплектован неплохо, но его недостаточно, чтобы бороться на равных с той командой, которую сейчас создал Ребров. Гостям нужно продемонстрировать максимальную самоотдачу, ни в коем случае раскрываться и действовать на контратаках. В конце концов, не сомневаюсь, что именно так "Металлист" и будет играть.

Непростым этот матч будет и для вратаря "Металлиста". Трудно сказать, кому доверит Рахаев. В последнем контрольном матче по тайму сыграли Погорелый и Сидоренко. Почему не играл Горяинов - не известно. Думаю, эти три голкипера имеют равные шансы на попадание в основу. Горяинов опытен, но годы берут свое. Силы уже не те. Долгое время в Премьер-лиге играл и Погорелый. Судя же по тому, что мне говорили тренеры "Металлиста", очень хорошо выглядит и Сидоренко. Посмотрим.

Относительно киевлян, то несмотря на кадровые потери волноваться за их состояние не стоит. На каждую позицию Ребров имеет по два равноценных исполнителя. Точно будет играть Ярмоленко. Беспокоит большое количество повреждений. Не исключаю, что это следствие того, что команда еще не разыгралась. Собрание - это всегда сложно. Думаю, с каждым матчем динамовцы будут выглядеть все лучше и лучше", — цитирует Кутепова UA-Футбол.

http://fc-metalist.com/lenta/20499
егодня, в первый день весны, киевское «Динамо» примет харьковский «Металлист». Стартовый свисток главного арбитра встречи, Виктора Швецова, прозвучит ровно в 19:30.

Хотя ранее была информация о том, что прилет команды возможен непосредственно в день игры, делегация харьковского клуба прибыла в Киев накануне и остановилась в одном из фешенебельных отелей в центре города.

Главный тренер харьковчан Игорь Рахаев взял на игру 18 игроков, среди которых преимущественно игроки молодежного состава, а также новички, которые присоединились к команде в зимнее межсезонье. Также остались в Киеве Антонов и Козинец, которые принимали участие во вчерашнем матче молодежек.

Напомним, игроки основного состава «Металлиста», которые представляли команду в первой половине сезона, бойкотировали игру с «Динамо» из-за задолженности клуба по зарплате.

Утром в день игры состоялось традиционное предматчевое совещание, на котором было утверждено, что динамовцы сыграют в своем основном комплекте формы белого цвета (голкипер – в желтом), в то время как игроки «Металлиста» оденут выездной комплект формы синего цвета (голкипер – в красном). Как и во вчерашнем матче молодежных составов, обе команды будут играть без логотипов титульных спонсоров на футболках.

Сегодня в Киеве царит по-весеннему теплая, облачная с прояснениями погода. Температура воздуха на момент начала встречи по прогнозам синоптиков составит около +5°С.

Copyright © 2015 FC Dynamo Kyiv

http://www.fcdynamo.kiev.ua/ru/allnews/n..._01032015/
Как стало известно Tribuna.com из близкого к «Металлисту» источника, полузащитник харьковчан Сергей Назаренко стал новым капитаном команды.

35-летний украинец подписал контракт с «Металлистом» в феврале этого года и пока не провел за клуб ни одного официального матча.

Напомним, сегодня против «Динамо» сыграет дубль и несколько новичков харьковчан, в том числе Назаренко. 18 футболистов основного состава «Металлиста» намерены бойкотировать встречу. Начало матча на НСК «Олимпийский» – в 19.30.


http://fc-metalist.com/lenta/20503
Интересно, а ведет кто-то статистику, кто больше всех в наших чемпионатах был капитаном разных команд?
не сыграв ни одного матча-капитан?!,в теперешнем Металлисте совсем плохо видимо во всем
(2015-03-01 16:30)Grafzhuk писал(а): [ -> ]не сыграв ни одного матча-капитан?!,в теперешнем Металлисте совсем плохо видимо во всем

Если правда, то совсем плохо - на всех оставшихся из старого состава, в т.ч. бывшего капитана и вице-капитана НЕ рассчитывают. С другой стороны, на сегодняшний матч кто-то должен был с повязкой выйти.
Лучше Назара в данной ситуации просто нет... Да ему и не привыкать к повязке!
Игровую программу 15-го тура УПЛ матчем в воскресенье, 1 марта, закроют "Динамо" и "Металлист". Начало встречи, которая пройдет на НСК "Олимпийский", в 19:30. Прямая трансляция поединка на телеканале "2+2".

С футболистами харьковчан обещали рассчитаться по возвращению со сборов. Этого не случилось. Единственный нападающий команды (имеется в виду опыт и скиллы) - Гоменюк - ушел. Часть его партнеров решила бойкотировать матч. Зимнего новичка и экс-днепрянина Назаренко назначили капитаном. В Киев поехали на автобусе. С футболок исчез титульный спонсор. Это не наша традиционная рубрика "за барной стойкой", а новости "Металлиста" за последние дни. Грустно, печально и побуждает собирать митинги в честь Ярославского.

У "Динамо" в этом плане все куда проще. Травмированы Сидорчук и Велозу, другие здоровы и жаждут игры. Особенно это касается пропустивших матч с "Генгамом" из-за дисквалификации Ярмоленко и Беланда и поймавшего кураж Теодорчика. Интересно будет глянуть и на героя встречи с французами Буяльского. Ребров может задействовать и Мбокани - в противном случае конголезец может и обидеться.

За пару часов до начала поединка вспоминаются игры "Динамо" против запорожского и донецкого "Металлургов", когда киевляне делали поистине сумасшедшую разницу. Что-то похожее будет сегодня. Хотя столичный "Арсенал" когда-то отправлял дублирующий состав в Кривой Рог ("основа" была наказана за разгром от "Таврии"), и даже победил. Так что честолюбивые дублеры это не только слова из песни.

Ориентировочные составы (версия MatchDay):

"Динамо": Шовковский - Вида, Хачериди, Драгович, Антунеш - Рыбалка - Ярмоленко, Буяльский, Беланда, Ленс - Теодорчик.

"Металлист": ? - ?, ?, ?, ? - ?, ?, ?, ? - ?, ?.

Николай Кизилов


http://matchday.ua/news/2015-03-15-29443.html
В свое время было сказано много слов о том, что у 'молодежи' нет шансов поиграть на высшем уровне. Шанс появился. Остается надеятся на то, что дублеры смогут проявить характер и будут биться за эмблему и цепляться за свой шанс на каждом клочке, от свистка до свистка.
(2015-03-01 18:08)KhaM писал(а): [ -> ]В свое время было сказано много слов о том, что у 'молодежи' нет шансов поиграть на высшем уровне. Шанс появился. Остается надеятся на то, что дублеры смогут проявить характер и будут биться за эмблему и цепляться за свой шанс на каждом клочке, от свистка до свистка.

Проблема молодежи в том, что какими бы самородками они ни были, им не хватает уверенности в себе и опыта, нарабатываемого годами, а еще - сыгранности, понимания друг друга на подсознательном уровне. Если подключать психологов, чтобы работать с самооценкой, то все сразу такими звездами становятся, что аж слепят. А так, даже если есть навыки, техника, безумная мотивация, выход на поле - все, белый лист. Так что, теоретически, либо результат матчей, либо наигрывание молодежи и тогда, может быть, результат будет в будущем. Но не факт, слишком много рисков. Я знаю, я капитан очевидность Smile
"..."Металлист": ? - ?, ?, ?, ? - ?, ?, ?, ? - ?, ?..." - ну хоть не пробелы...
(2015-03-01 18:08)KhaM писал(а): [ -> ]дублеры смогут проявить характер и будут биться за эмблему
а потом приедет на базу и ляжет спать в кроватку над которой висит флаг с буквой Д
(2015-03-01 18:08)KhaM писал(а): [ -> ]и цепляться за свой шанс на каждом клочке, от свистка до свистка.
за то, чтобы потом свалить в ДК, ДД, ШД
Цитата:Роман Бебех ‏@roman_bebekh 2 мин

У Металіста ще мінус два гравця. Куяте та Булята не встигли заявити. Дорогу молоді!
(2015-03-01 19:07)nato писал(а): [ -> ]
(2015-03-01 18:08)KhaM писал(а): [ -> ]В свое время было сказано много слов о том, что у 'молодежи' нет шансов поиграть на высшем уровне. Шанс появился. Остается надеятся на то, что дублеры смогут проявить характер и будут биться за эмблему и цепляться за свой шанс на каждом клочке, от свистка до свистка.

Проблема молодежи в том, что какими бы самородками они ни были, им не хватает уверенности в себе и опыта, нарабатываемого годами, а еще - сыгранности, понимания друг друга на подсознательном уровне. Если подключать психологов, чтобы работать с самооценкой, то все сразу такими звездами становятся, что аж слепят. А так, даже если есть навыки, техника, безумная мотивация, выход на поле - все, белый лист. Так что, теоретически, либо результат матчей, либо наигрывание молодежи и тогда, может быть, результат будет в будущем. Но не факт, слишком много рисков. Я знаю, я капитан очевидность Smile

Я не о сыгранности, не о результате и даже не о подсознании. Я про характер.
А у кого, что висит над кроватью и кто, где окажется в дальнейшем судить не нам, и уж тем более не сейчас.
(2015-03-01 19:29)montoya писал(а): [ -> ]
Цитата:Роман Бебех ‏@roman_bebekh 2 мин

У Металіста ще мінус два гравця. Куяте та Булята не встигли заявити. Дорогу молоді!
в нашем клубном твитере фото формы в раздевалки обоих
(2015-03-01 19:36)uragan писал(а): [ -> ]
(2015-03-01 19:29)montoya писал(а): [ -> ]
Цитата:Роман Бебех ‏@roman_bebekh 2 мин

У Металіста ще мінус два гравця. Куяте та Булята не встигли заявити. Дорогу молоді!
в нашем клубном твитере фото формы в раздевалки обоих

Как и на предыдущей страницеhttp://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...1#pid88991, но форма формой а документы дело тонкое.
(2015-03-01 19:41)montoya писал(а): [ -> ]
(2015-03-01 19:36)uragan писал(а): [ -> ]
(2015-03-01 19:29)montoya писал(а): [ -> ]
Цитата:Роман Бебех ‏@roman_bebekh 2 мин

У Металіста ще мінус два гравця. Куяте та Булята не встигли заявити. Дорогу молоді!
в нашем клубном твитере фото формы в раздевалки обоих

Как и на предыдущей страницеhttp://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...1#pid88991, но форма формой а документы дело тонкое.
На сайте УПЛ оба в заявке МХ
Список заявлених футболістів. Сезон 2014/2015
(2015-03-01 19:50)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2015-03-01 19:41)montoya писал(а): [ -> ]
(2015-03-01 19:36)uragan писал(а): [ -> ]
(2015-03-01 19:29)montoya писал(а): [ -> ]
Цитата:Роман Бебех ‏@roman_bebekh 2 мин

У Металіста ще мінус два гравця. Куяте та Булята не встигли заявити. Дорогу молоді!
в нашем клубном твитере фото формы в раздевалки обоих

Как и на предыдущей страницеhttp://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...1#pid88991, но форма формой а документы дело тонкое.
На сайте УПЛ оба в заявке МХ
Список заявлених футболістів. Сезон 2014/2015

Я не против, заявку видел. Бейте ногами Бебеха Lol
Но в заявку на сегодняшний матч их не включили... Huh

[Изображение: fyR6cZt.jpg]
а у меня даже азарт какой-то появился, даже интересно будет посмотреть на игру в таком составчике. а поди знай, может таким образом молодняк и яйцами обзаведется, ну или комплексом неполноценности
Страниц: 1 2 3
URL ссылки