Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Юссуф пообещал молиться за Динамо и жаловаться на Металлист
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: orig_236928.jpg]

Нигерийский защитник Айила Юссуф, известный по выступлениям за "Динамо" и "Металлист", дал прогноз на еврокубковые матчи украинских команд, а также рассказал о трудностях общения с руководством харьковского клуба.

В начале разговора 30-летний центрбек заявил, что с оптимизмом смотрит на дальнейшие перспективы украинских представителей в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

"Динамо" - это моя жизнь, вторая семья. Я играл в Киеве долгое время. Мне было очень больно после первой игры, которая запомнилась непонятными судейскими решениями. Было видно, как ребята старались, им было очень тяжело. Когда восемь полевых игроков сражаются против десяти – это непросто. Точно знаю, что сегодня "Динамо" выиграет и пройдет дальше. Буду смотреть эту игру, молиться за них.

Надеюсь и верю и в другие украинские клубы. "Шахтер" хорошо провел первый матч против "Баварии" - лучшего клуба в мире. "Горняки" показали, что они тоже имеют уровень, который соответствует плей-офф Лиги чемпионов. Приятно удивили надежные действия донецких защитников – оборона "Шахтера" своей слаженной коллективной игрой связала руки индивидуально сильным игрокам мюнхенской команды. Хочу пожелать им удачи.

"Днепр"? Мне не приходилось играть на стадионе "Георгиос Караискакис", домашней арене "Олимпиакоса", однако о греческих болельщиках знаю не понаслышке. Там творится сумасшествие. Тяжело передать словами то, как они любят футбол. Но ведь "Днепр" не первый сезон играет в Европе – в команде собраны опытные футболисты, которые сумеют совладать с нервами. Лично мне всегда было приятно играть в такой обстановке, это лишь усиливает интерес к матчу. Да, "Днепру" будет непросто, но домашний задел в два мяча сыграет решающую роль. Нужно лишь внимательно сыграть у своих ворот. Уверен, это днепрянам удастся", - заявил Юссуф.

Затем Айила извинился перед terrikon.com за то, что осенью прошлого года отказался от своих слов, сказанных в интервью нашему сайту (футболист говорил о долгах по зарплате и отсутствии контакта с руководством). По словам игрока, тогда "Металлист" попытался сгладить ситуацию.

"Не хочу, чтобы только меня считали виноватым. Сыграл свою роль и клуб. Дело в том, что после этого интервью я разговаривал с Александром Нотченко (генеральный директор ФК "Металлист") и Владимиром Карпенко (первый вице-президент ФК "Металлист"), мы поговорили, как все нормальные люди… Но с их стороны ничего так и не было сделано – мне не оказали помощь в реабилитации, не принялись решать вопрос с задолженностью по зарплате. Со мной сейчас никто не разговаривает, а сегодня даже не хотят пускать на базу, - разоткровенничался Юссуф. - Обращения в ФФУ, УЕФА? Начинаю работать над этим. Скажу больше, в клубе никто не может быть доволен нынешней ситуацией. Вероятно, другие футболисты тоже будут обращаться в cответствующие инстанции".


Здесь


Появились игроки, которые не любят наш клуб. И это очень плохо! А ведь скоро их может быть намного больше....
(2015-02-26 20:47)Айила Юссуф писал(а): [ -> ]...мы поговорили, как все нормальные люди…

Оказалось, не "все"...
Валера, в матче Динамо страсти кипят! Почему отвлекаешься? И вопрос! Почему этот матч показывает ТРК Ахметов???
(2015-02-26 21:12)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2015-02-26 20:47)Айила Юссуф писал(а): [ -> ]...мы поговорили, как все нормальные люди…

Оказалось, не "все"...

Один честно спрашивал, другие откровенно врали...
(2015-02-26 21:47)sergeo60 писал(а): [ -> ]
(2015-02-26 21:20)rokus писал(а): [ -> ]Валера, в матче Динамо страсти кипят! Почему отвлекаешься? И вопрос! Почему этот матч показывает ТРК Ахметов???

А я Бешик с нашим Сосой против Джеррарда смотрю, там зрелищнее!!!

Неее! Динамо - это наше и почти родное...Пока Ярославский с Мироном не появились в Харькове! А потом родная команда стала не только родной, а еще и конкурентоспособной!
Но к Динамо остались нотки симпатии. Особенно на евро арене и после последнего матча... Smile
Ребров - красавец!
Буяльский - красавец!
Молодцы!
Металлист не дает повод радоваться. Динамо дает! Спасибо!
Ну и МЫ вернемся!!!!!
(2015-02-26 21:20)rokus писал(а): [ -> ]Валера, в матче Динамо страсти кипят! Почему отвлекаешься? И вопрос! Почему этот матч показывает ТРК Ахметов???

Так поделили в свое время все игры между А и К, включая матчи ЛЧ!

У меня матч включен, но я ещё после первой игры сказал, что пройдут без проблем! А эмоции - это часть шоу!Grin




Хотя чего там немного?! Добряче нецензурно!!!
URL ссылки