Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Папа Гуйе стал игроком Днепра
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
(2015-03-15 23:20)nato писал(а): [ -> ]Только что Папа в профутболе охарактеризовал реакцию днепро-болельщиков фразой "это зизнь"
При этом обаятельно-лучезарно улыбался. Smile

Новичок «Днепра» оценил свой дебют после запорожского «Металлурга».

«Тяжело было, но для первой игры нормально. Переживал, но что делать, жизнь продолжается, надо играть. Новые партнеры встретили очень хорошо, все нормально. Надо привыкать к новым цветам — белому и синему».

«Крик болельщиков? Слышал, что когда я трогал мяч, они кричали. Но ничего, это жизнь», — сказал Папа.

http://www.matchday.ua/news/papa-guje-no...sho-24293/
Я думал, что Папе хоть шанс дадут проявить себя, но у днепропетровских болел иные мысли по этому поводу...
(2015-03-15 23:44)valera_vvv писал(а): [ -> ]Я думал, что Папе хоть шанс дадут проявить себя, но у днепропетровских болел иные мысли по этому поводу...

Толпа она такая толпа Smile
Папу жалко... (с)
(2015-03-15 23:50)nato писал(а): [ -> ]
(2015-03-15 23:44)valera_vvv писал(а): [ -> ]Я думал, что Папе хоть шанс дадут проявить себя, но у днепропетровских болел иные мысли по этому поводу...

Толпа она такая толпа Smile

Уверен, что КАЖДЫЙ из них рад приходу в клуб такого квалифицированного защитника!!! Просто признавать этого не хотят.
ПАПЕ хочется пожелать ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ.Вот только разницу в отношении людей ОН там почувствует 100%.
Сенегальский новичок "Днепра" Папа Гуйе отметился дебютной игрой против запорожского "Металлурга" (1:0), и после окончания матча ответил на вопросы телеканала "2+2".

- Папа, какие впечатления от игры?
- Мы сыграли хорошо и заслуженно добились победы.

- Вы могли себе представить, что после "Металлиста" будете играть в "Днепре"?
- Раньше - нет, но это жизнь, она постоянно течет, и в ней все может быть.

- После желто-синих цветов привыкнете и к бело-синим?
- Обязательно привыкну.

- Больно за то, что произошло с "Металлистом"?
- Конечно, больно.

- Как вас встретили партнеры?
- Хорошо. Все хорошо ко мне относятся. Здесь у меня все нормально.

- Болельщики на трибунах поддерживали?
- Когда я получал мяч - да. Думаю, если я буду хорошо играть, они будут меня поддерживать еще больше.

- Как игралось с Дмитрием Чигринским?
- Нормально. Это сильный футболист.

- Как чувствуете себя физически?
- Cейчас немного тяжело. Я давно не играл, не прошел с командой ни одного сбора. Но ничего - буду набирать форму через игры.

Здесь
- Болельщики на трибунах поддерживали?
- Когда я получал мяч - да. Думаю, если я буду хорошо играть, они будут меня поддерживать еще больше.


- Владеете ли Вы английским?
(2015-03-16 11:41)KhaM писал(а): [ -> ]- Болельщики на трибунах поддерживали?
- Когда я получал мяч - да. Думаю, если я буду хорошо играть, они будут меня поддерживать еще больше.


- Владеете ли Вы английским?

[Изображение: DT1nq1U.jpg]
Наверное Папа говорит на французском и не понял по английски - уточняю "La haine Рapa" !!!!
Да всё он понял! Вы глаза его видели когда он после матча интервью давал???
Не стоит преувеличивать влияние на профессионального футболиста отношение к нему группы фанов. Ну повисел баннерок, повисит некоторое время еще и надоест. В быту ему это как-то навредит ? Да никак. Работа такая же, бабки нормальные.
Конечно, неудобно, если бы тебя весь стадион освистывал, а при встрече плевались. Но этого нет и не будет. С другой стороны, приятно, когда тебя вроде как любят, приветствуют при встрече, желают всего доброго. Приятно, но не более. Это УСЛОВИЯ работы, причем далеко не самые важные. Через месяцок, как закончится нужда носить траур по бывшему клубу, будет такой же как и все остальные артисты футбольного вокругматчевого спектакля: наши болельщики самые льюччие, мы их льюбим, не могу дождаться, када увижу наших болельщиков и ступлю на огород поле нашего чудесного стадиона.


Страниц: 1 2
URL ссылки