Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Марко Торсильери: В "Металлисте" у нас была хорошая команда
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Экс-защитник "Металлиста" Марко Торсильери рассказал как ему жилось в Украине последние полгода.

- Как жилось до декабря в Украине, где сейчас война?

- Да, последние шесть месяцев моих выступлений за "Металлист", были очень трудными, жить с этим каждый день.

- В городе было опасно?

- Нет, в Харьков все тихо, город живет нормальной жизнью. Но проблемы войны, породила некую неопределенность. Это отразилось на клубе, как политически так и экономически. И я решил уйти, как и несколько других футболистов.

- И как вы оцените, такой опыт?

- Я воспринимаю как что-то положительное в моей карьере. Я выступал в Испании за "Альмерию", в Португалии за "Спортинг". И были Два хороших года в Украине, у нас была очень хорошая команда, в которой было много аргентинцев и бразильцев.


http://fc-metalist.com/lenta/20642
Экс-защитник "Металлиста" Марко Торсильери, ныне защищающий цвета мексиканского "Монаркас Морелия", вспомнил время проведенное в харьковском клубе.

"В "Металлисте" была прекрасная команда, мы показывали отличную игру. Мне очень жаль, что клуб начал распадаться и сейчас находиться в плачевном состоянии. Надеюсь, что в "Металлиста" все будет хорошо. От периода проведенного в Харькове у меня остались только положительные эмоции", - приводит слова Торсильери мексиканская пресса.



Здесь
URL ссылки