Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Лукаш Штетина: "Очень хочу вернуться в Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
По каналу футбол показали флеш интервью с нашим футболистом Лукашем Штетиной. Главная мысль в этих словах:
"Очень хочу вернуться в Металлист"

Хороший парень. Хотел бы еще увидеть его в команде
Поддерживаю. Все данные, чтобы вырасти в отличного бека у Штетины есть. Европейский менталитет, акклиматизация не нужна, не избалованный лимитом, внушительные габариты Smile
а играл бы у нас без аренды, может и на воспитанника клуба насобиралось к 21му!
(2012-08-16 00:11)romanian писал(а): [ -> ]а играл бы у нас без аренды, может и на воспитанника клуба насобиралось к 21му!

Нет.
Родился 28 июля 1991
В Металлисте - с конца февраля 2011, т.е. ему было 19 лет и 7 месяцев. Три полных сезона до 21-го - ну никак.
хм. как же он участвует в турнире u-20.
У Словаков участвует сборная U-21
А вот и видео Smile



У нас ценятся не такие ребята, которые хотят играть за МХ, а те у кого в паспорте нужная страна числится. А вообще, по тем играм, которые Лукаш провел в МХ он произвел приятное впечатление, я,. например, не понимаю чем он не дотянул. Поясните?
Вот такие парни должны играть за нас!!!Которые будут готовы землю грызть за Металл!А не эти пластелиновые карлики!Я могу простить недостаток техники,ошибки...но я не могу простить похуизм по отношению к команде ,игре и болелам!
(2012-08-16 18:44)Dosik писал(а): [ -> ]Вот такие парни должны играть за нас!!!Которые будут готовы землю грызть за Металл!

Если его большое желание будет подкреплено соответствующим уровнем мастерства, которое устроит Маркевича, то, конечно, будет играть. А там и свои воспитанники Академии подтянутся.
Центральный защитник. -> замена Папе или Торси при решении вопроса с лимитом по другим позициям. В принципе представляется не лишним, наверняка его ещё подтянут, парень-то молодой, и с настроем.
(2012-09-08 21:55)fairplay писал(а): [ -> ]Центральный защитник. -> замена Папе или Торси при решении вопроса с лимитом по другим позициям. В принципе представляется не лишним, наверняка его ещё подтянут, парень-то молодой, и с настроем.

Это, ИМХО, будет одним из фундаментальных вопросов. Не умеют ли работать с молодежью в клубе вообще, или (в силу каких-либо обстоятельств: рынок захвачен другими, особенности национального менталитета) только с молодежью украинской ?
Но не думаю, что Штетину могут подтянуть ранее сезона 2014-15. В команде уже сейчас перебор легионеров, со следующего сезона еще двое будут лишними, поскольку уже 6 мест в списке А будет занято под квоту воспитанников.
Есть конечно вариант, что с этим лимитом/воспитанниками выйдет не так, как планируется, но это нужно знать, а не на авось надеяться.
URL ссылки