Полная версия: Кучук подал в отсавку

Как стало известно "СЭ", Леонид Кучук решил подать в отставку. Об этом он сообщил в раздевалке после поражения от "Динамо" в домашнем матче со счетом 1:2.

По ходу встречи краснодарцы вели в счете после гола Угу Алмейды на 23-й минуте, но на 69-й позволили бело-голубым сравнять счет. А еще спустя шесть минут защитник "Кубани" Шандау поразил собственные ворота, принеся "Динамо" победу.

Отметим, что Кучук после игры проигнорировал обязательное флеш-интервью основному вещателю. Прервав просьбу телекорреспондента дать комментарий по игре для "Нашего футбола", тренер бросил: "Динамо" с победой. Всего доброго!" - после чего развернулся и ушел.

Здесь
А эта новость тут К ЧЕМУ????
(2015-05-03 17:49)DEEMKAA писал(а): [ -> ]А эта новость тут К ЧЕМУ????

Эта новость в "Обсуждение матчей еврокубковых турниров, новости футбола"
Есть такой раздел у нас.

(2015-05-04 12:28)535 писал(а): [ -> ]Я понял это намек, я все ловлю на лету... "Нет, все понятно, но что конкретно?" Лично я был бы не против!

Для меня это слишком глубоко. Не могли бы Вы сформулировать Вашу мысль в более доступной форме.