Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Металлист" готовится подписать "румынского Месси"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
(2013-12-08 17:05)romanian писал(а): [ -> ]Этой новости уже год. Давайте не подымать больше вопрос этого игрока

зачем тогда сюда ставить новость годичной давности
Обратите внимание на дату постов. Новость была добавлена тогда, когда она была актуальной.
Вчера от этого игрока, который в настоящее время является игроком Волыни, прошла в интевью фраза об интересе Металлиста. Считаю, что этой фразе место как раз в теме об интересе (просмотре) к этому игроку, чтобы мы могли вспомнить, кто это вообще такой и когда именно ним интересовались. Если обратить внимание на даты, то всё становится ясно.
(2013-12-08 17:40)domic писал(а): [ -> ]Обратите внимание на дату постов. Новость была добавлена тогда, когда она была актуальной.
Вчера от этого игрока, который в настоящее время является игроком Волыни, прошла в интевью фраза об интересе Металлиста. Считаю, что этой фразе место как раз в теме об интересе (просмотре) к этому игроку, чтобы мы могли вспомнить, кто это вообще такой и когда именно ним интересовались. Если обратить внимание на даты, то всё становится ясно.

я вас понял ,но тема то опять возникла
(2013-12-08 17:43)Grafzhuk писал(а): [ -> ]я вас понял ,но тема то опять возникла

Потому что был добавлен пост. В дайждесте не только новые темы, но и старые темы с новыми сообщениями. Новые и авторские темы выделяются жирным.
Вот такая вот зараза…


Полузащитник луцкой «Волыни» Флорентин Матей находится в сфере интересов харьковского «Металлиста» и английского «Сандерленда».

Как сообщает Gazeta Sporturilor, эти клубы могут в январе сделать предложение 20-летнему футболисту, который подписал контракт с «Волынью» в сентябре.

Также издание сообщает, что раньше Матеем интересовались «Монако» и «Бастия».

http://ua.tribuna.com/football/1010195661.html
Совсем он не запомнился мне за Волынь
это не в стиле МБ ,подписовать 20 ти летних такого еще не было никогда при МБ,подписывают Неймаров, Батистут, еще раньше Пеле,у нас МБ минимум 30летних уважает
нипанятна
у нас настолько плохо с деньгами?Smile
Цитата:Кварцяный о возможном уходе Матея: "Он очень интересный и перспективный футболист. Мы хотим, чтобы он поиграл в Волыни еще хотя бы год-полтора. Если Флорентин сумеет пройти нашу подготовку, то выйдет на совсем другой уровень".

isport.ua
Страниц: 1 2
URL ссылки