Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
14-й тур. "Металлист" - "Карпаты" 2:1. Все о матче + обсуждение - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: ФК "Металіст". Минулі сезони. Статистика матчів, відео, фото, звіти. Обговорення та думки (/forumdisplay.php?fid=363)
+----- Форум: Сезон 2013/2014 (/forumdisplay.php?fid=460)
+------ Форум: Чемпионат УПЛ 2013/2014 (/forumdisplay.php?fid=356)
+------- Форум: 14-й тур. "Металлист" - "Карпаты" (/forumdisplay.php?fid=410)
+------- Тема: 14-й тур. "Металлист" - "Карпаты" 2:1. Все о матче + обсуждение (/showthread.php?tid=5457)

Страниц: 1 2 3 4 5


- romanian - 2013-10-26 22:04

стыдно за такую игру. жаль что я ее вообще видел.
форменное безобразие


- SuperMetall1925 - 2013-10-26 22:07

Все по делу отсудил Годулян. Молодец. Красная карточка Бартуловичу справедливая. Аут выбросили не с того места. Время истекло - свисток. Чем он нам помог?


- SuperMetall1925 - 2013-10-26 22:11

А по поводу "позора", так в первую очередь, слово это больше подходит матчам "Карпаты"-"Днепр" и "Ильичевец"-"Шахтер". Гомес-лучший! Команда взяла 3 очка и лидирует в чемпионате.


- Mrak - 2013-10-26 22:21

Складывается нехорошее впечатление, что последнее время судьи тащат наши игры как только могут.


- SuperMetall1925 - 2013-10-26 22:23

(2013-10-26 22:21)Mrak писал(а):  Складывается нехорошее впечатление, что последнее время судьи тащат наши игры как только могут.

А где они интересно были в матче с Одессой? ))))


- nato - 2013-10-26 22:29

Всех с победой. По игре особо сказать нечего, хотя буду пересматривать. Сказать, что худший матч, не могу. Очки свои взяли! Надеюсь начинаем новую выигрышную серию. По Годуляну - я панически боюсь его непредсказуемость, но, по-моему, отсудил на хорошем уровне. Теперь надо отдышаться и накапать сердечных капель. Smile


- Grafzhuk - 2013-10-26 22:33

какие разные таймы ,что произошло во втором никто не знает,спасибо за красивые голы ,может теперь гомеса и купят ,жаль мара не забил,а вообще стремный тайм ,надо что то решать


- пуля - 2013-10-26 22:33

Друзья,съешьте валидолу и запейте портвешком!Ну зачем эта паника?!Вот уж от кого не ожидал, так это от тебя ув.Швед!)...2-0 ,имхо ,самый плохой(стремный) счет для МХ в первом тайме дома.Мы выиграли и судейка не при делах,там еще должен был быть пеналь "рогам " за игру рукой в штрафной.


- Перехожий - 2013-10-26 22:55

(2013-10-26 22:21)Mrak писал(а):  Складывается нехорошее впечатление, что последнее время судьи тащат наши игры как только могут.

Сугубо провокаторское впечатление! Держите свою марку провокатора. Но плюсовать вам за это, я конечно не буду Nono


- nato - 2013-10-26 23:03

(2013-10-26 22:33)пуля писал(а):  Друзья,съешьте валидолу и запейте портвешком!Ну зачем эта паника?!Вот уж от кого не ожидал, так это от тебя ув.Швед!)...2-0 ,имхо ,самый плохой(стремный) счет для МХ в первом тайме дома.Мы выиграли и судейка не при делах,там еще должен был быть пеналь "рогам " за игру рукой в штрафной.

С таким "лекарством" (валидол+портвейн) можно слишком сильно успокоиться, надолго! Лучше валидол сегодня, а портвейн - завтра. Smile


- sweden - 2013-10-26 23:09

(2013-10-26 22:33)пуля писал(а):  Друзья,съешьте валидолу и запейте портвешком!Ну зачем эта паника?!Вот уж от кого не ожидал, так это от тебя ув.Швед!)...2-0 ,имхо ,самый плохой(стремный) счет для МХ в первом тайме дома.Мы выиграли и судейка не при делах,там еще должен был быть пеналь "рогам " за игру рукой в штрафной.

Да какая паника))Я ж из ордена"нытиков"Так побурчал для поддержания реноме.Опять же я не писал,что нам подсуживали,а наоборот,эта какашка нам еще под конец нагадила.


- Перехожий - 2013-10-26 23:13

(2013-10-26 21:39)sweden писал(а):  
(2013-10-26 21:36)Прохожий писал(а):  
(2013-10-26 21:30)sweden писал(а):  это какой то позор.Еще и Годулян нагадил))),когда при атаке Карпат закончил игру.Во по форумам говнище потечет.
Га(н)дулян отрабатывает должки нашему клубу Grin
Володя, прости, что не по прощался с тобой! Запарился, да ещё и заболел в последние дни пребывания в Харькове!

Да ничего,надеюсь не последний раз видимся.
Уверен, что не последний! Grin
Напомни пожалуйста своему дорогому соседушке, что он обещал зарегистрироваться на форуме Rtfm


- sweden - 2013-10-26 23:17

(2013-10-26 23:13)Прохожий писал(а):  
(2013-10-26 21:39)sweden писал(а):  
(2013-10-26 21:36)Прохожий писал(а):  
(2013-10-26 21:30)sweden писал(а):  это какой то позор.Еще и Годулян нагадил))),когда при атаке Карпат закончил игру.Во по форумам говнище потечет.
Га(н)дулян отрабатывает должки нашему клубу Grin
Володя, прости, что не по прощался с тобой! Запарился, да ещё и заболел в последние дни пребывания в Харькове!

Да ничего,надеюсь не последний раз видимся.
Уверен, что не последний! Grin
Напомни пожалуйста своему дорогому соседушке, что он обещал зарегистрироваться на форуме Rtfm
Все под контролем))Drinks


- domic - 2013-10-26 23:21

Добавлена прессуха, флеш-комментарии.


- Dias - 2013-10-26 23:44

Если честно, то во втором тайме играли слишком вальяжно, провалили центр. Это было всегда болезнью Металлиста, когда быстро забивают голы в первом тайме. Голы до 40-й минуты нашей команде противопоказаны.

Говорили, что плохо играл Девич? Я бы не сказал. Его контролили, а во втором тайме просел центр и все, разорвалась связь нападающего и полузащиты. У меня сложилось именно такое мнение от игры.


- MetKhar - 2013-10-26 23:49

В матчах с соперниками заведомо слабее Металлист предстаёт перед зрителями такой себе "командой контрастов". Ударный, как и с МЗ, первый тайм и полная расслабленность, со всеми вытекающими последствиями, во втором. Наконец-то смог отличиться Гомез. Думаю, это должно значительно поднять его настрой и способствовать более комфортному ощущению в команде. Впрочем, ближайшие матчи покажут, так ли это. Соса создал хороший задел для возможной победы с крупным счётом, чему способствовал и ход игры в первом тайме. К сожалению, продолжения во втором не последовало. Да ещё Девич, которого стали плотно опекать, держит голевую паузу. Победу, как и обещали ребята Мирону Богдановичу, добыли и сохранили за собой лидерство, вот только качество игры после перерыва ему вряд ли понравилось. Без серьёзного внушения команде, думаю, не обойдётся. Игра на КУ может показать, как ребята воспримут слова тренеров и критически отнесутся к своей игре.


- пуля - 2013-10-27 00:39

Одно хотел бы отметить,наши играли "не по-классу",скидок на потерю формы,конец сезона,затмение сатурна,месячных блядей из Панорамы,некачественного бензина и произвола ГАИ быть не может!Играли валидольно!Лоботрясы и двоешники!Засвистим нафик!


- nato - 2013-10-27 00:47

(2013-10-27 00:39)пуля писал(а):  Одно хотел бы отметить,наши играли "не по-классу",скидок на потерю формы,конец сезона,затмение сатурна,месячных блядей из Панорамы,некачественного бензина и произвола ГАИ быть не может!Играли валидольно!Лоботрясы и двоешники!Засвистим нафик!

Сзади нас сидел чувачок с горячей южной кровью. Насчет южной крови - это предположение, просто мужичок и правда очень горяч. Во время атак возле наших ворот он так нервничал, что кричал "ну забей, забей". Когда дети дыминского валялись у нас в штрафной, он вскакивал и орал Годуляну "ну ставь пеналь!" В общем, закрадывались сомнения, за кого он болеет. Ну и я, в какой-то момент, не сдержавшись, уточнила у него, а он вообще за кого? По-моему в первую секунду ему хотелось меня убить, потом он еще немного поогрызался, но больше демонов не вызывал. И игра сразу не такой валидольной стала! Smile


- domic - 2013-10-27 01:00

(2013-10-27 00:39)пуля писал(а):  Одно хотел бы отметить,наши играли "не по-классу",скидок на потерю формы,конец сезона,затмение сатурна,месячных блядей из Панорамы,некачественного бензина и произвола ГАИ быть не может!Играли валидольно!Лоботрясы и двоешники!Засвистим нафик!

Дык в том то и дело, что что-то непонятное. Обычно в это время мы на пике, а сейчас - на честном слове и одном крыле. Бережемся, потому что травмы, а травмируемся (как сегодня), потому что бережемся, недорабатываем и даем сопернику шансы.
Есть претензии к авторам обоих голов: и к Гомесу и к Сосе. Возвращаться надо, а не застревать впереди. Получилось то, о чем писал в теме анонса. Фланги не возвращаются, опорные оказываются на фланге, а в центре - дыра.
Вероятно хотели сыграть по счёту в "бразилию": "вы забьете сколько сможете, а мы сколько захотим". Но и с реализацией моментов во втром тайме тоже случилась бяда. Эдмар разок не дотянулся, а втрой не попал с трех метров (( Девич не смог мимо вратаря с острого угла забить.
Ну и лазарет. Как же так, а если бы ЛЧ ?


- domic - 2013-10-27 01:03

Кстати, Бланко сегодня понравился. Чуть ли не единственный, кто сохранил темп от начала до конца и не филонил.
Ну и рад за Гомеса - всё таки забил. Бум надеяться, что футболист родился Smile Когда меняли - даже что-то похожее на недовольство от него было, ведь получалось. Но дорабатывать на оборону нужно, Саша. Сам в интервью сказал, что подсели. Видимо не хватает ему кондиций. Интересно посмотреть на него после сборов, если не продадут.