Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Алехандро Гомес - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Новини ФК "Металіст" (архів новин клуба за минулі сезони) (/forumdisplay.php?fid=174)
+----- Форум: Трансферные слухи и завершенные трансферы сезона 2013/2014 (/forumdisplay.php?fid=350)
+----- Тема: Алехандро Гомес (/showthread.php?tid=6122)

Страниц: 1 2


Алехандро Гомес: "Благодарен "Арсеналу" - rokus - 2014-01-16 21:39

[Изображение: 108c7-Alekhandro-Gomes.jpeg]
Полузащитник харьковского «Металлиста» Алехандро Гомес во время отпуска зря время не терял. Аргентинец принял участие в нескольких тренировках родного для него клуба «Арсенал» (Саранди), в котором он начинал свою карьеру футболиста.

«Я благодарен персоналу, тренерам и руководству «Арсенала» за предоставленную мне возможность потренироваться с командой. Именно в «Арсенале» я сформировался как игрок и как личность. Я пришел в этом клуб, когда мне было десять лет, а покинул его двадцатилетним парнем. Мне посчастливилось выиграть в его составе два трофея», - заявил Гомес в интервью copaargentina.org.
Источник


- valera_vvv - 2014-01-16 21:56

Так вот кто виноват, что личность по-дебильному сформировалась!!! Lol


Попалось тут, не удержусь!!! - valera_vvv - 2014-01-16 22:39

[Изображение: lCuyzYHJw3s.jpg]

LolLolLol


В "Болонье" также заговорили об интересе к Гомесу - rokus - 2014-01-22 14:40

[Изображение: 110db-Gomes.jpeg]

Итальянская «Болонья» в скором времени может расстаться с одним из своих лидеров Алессандро Диаманти. В клубе уже сейчас размышляют, кто сможет заменить атакующего хавбека.

Сalcionews24.com утверждает, что в «Болонье» рассматривают три кандидатуры: Себастьян Джовинко из «Ювентуса», перспективный Матео Ковачич из «Интера» и игрок «Металлиста» Алехандро Гомес, которого в Италии помнят по выступлениям за «Катанию».
Автор: Footboom.com


- g.m.akimov - 2014-01-22 22:19

Гомес, давай будем работать ты мужик и футболист.,