Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Вячеслав Заховайло: Рыжук может стать великим игроком - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: ФК "Металіст". Минулі сезони. Статистика матчів, відео, фото, звіти. Обговорення та думки (/forumdisplay.php?fid=363)
+----- Форум: Сезон 2014/2015 (/forumdisplay.php?fid=548)
+------ Форум: Новости сезона 2014/2015 (/forumdisplay.php?fid=459)
+------- Форум: май 2015 (/forumdisplay.php?fid=538)
+------- Тема: Вячеслав Заховайло: Рыжук может стать великим игроком (/showthread.php?tid=10028)



Вячеслав Заховайло: Рыжук может стать великим игроком - rokus - 2015-05-22 15:24

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился мнением о потенциале защитника «Динамо» Дмитрия Рыжука, который весной на правах аренды выступает в «Металлисте».

«Дима сейчас переживает в своей игре так званый (переходной возраст). Что это? Психологическая неустойчивость к стрессам в конкретных игровых ситуациях. Находясь под прессингом соперника, он принимает в спешке неправильные решения», — заявил Заховайло.

«Через это проходят все футболисты. Самое главное сейчас для Димы — это доверие тренера. Через это прошел в свое время, например, Ярмоленко. Игровой тонус (постоянная игровая практика) нивелирует эту проблему».

«Все задатки стать великим игроком у Димы есть. Поверь мне, я знаю о чем говорю», — дополнил Вячеслав Заховайло.

Здесь