Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Благотворительный фонд им. Н.Т.Уграицкого - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Новини ФК "Металіст" (архів новин клуба за минулі сезони) (/forumdisplay.php?fid=174)
+----- Форум: Регулярный сезон 2015/2016 (новости клуба) (/forumdisplay.php?fid=563)
+----- Тема: Благотворительный фонд им. Н.Т.Уграицкого (/showthread.php?tid=11112)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


- avkoval - 2016-02-19 01:09

(2016-02-12 19:07)montoya писал(а):  Расход:
- заработная плата тренеров и административного и технического персонала ДФА – 390124,02 грн.

Прошу прощения, неделя у меня ушла на то, чтоб понять корректно ли спросить или нет о том, сколько "тренеров и административного и технического персонала ДФА" получило зарплату, или по другому, вопрос о средней з.п. персонала ДФА, так, ради понимания вопроса


- atroxs - 2016-02-19 08:42

ради понимания вопроса надо учитывать что это сумма з/платы с налогами, более того к сожалению в прошлом месяце немного не добрали - будем перекрывать этим. средняя температура по палате(з/плата) тысяч 5


- Перехожий - 2016-02-19 09:07

Наверное название темы и подфорума нужно поменять на "БФ по спасению академии" Думать


- С.Стороженко - 2016-02-19 10:39

Может быть легче не названия менять, а каждому из 400 тысяч почитателей "Металлиста" скинуться по 1 доллару, что позволит избавиться от нынешнего владельца, и содержать клуб, который с таким финансированием быстро восстановит свои "кондиции"?


- Перехожий - 2016-02-19 10:44

(2016-02-19 10:39)С.Стороженко писал(а):  Может быть легче не названия менять, а каждому из 400 тысяч почитателей "Металлиста" скинуться по 1 доллару, что позволит избавиться от нынешнего владельца, и содержать клуб, который с таким финансированием быстро восстановит свои "кондиции"?

Откуда такая статистика? 400000
Так дешево избавиться от курченко? ДуматьNo

Название подфорума и темы поменял! Так реальнее оно отображает положение дел!

Полность солидарен с позицией романиана, авковала и Кузьмича!

И еще: все по разному выражают поддержку любимому клубу! Одни, постоянно покупают абонименты, другие стараются не пропускать матчи, третьи по многу лет содержат и наполняют сайты и форумы, посвященные клубу, что тоже является своеобразным пожертвованием для клуба!
Но, Сергей Михайлович, простите меня за мою позицию не совпадающую с вашей по поводу этого БФ! Пока курченко не откажется от клуба, все эти пожертвования в пустое место (ИМХО)


- дзофф - 2016-02-19 10:56

(2016-02-19 10:44)Перехожий писал(а):  
(2016-02-19 10:39)С.Стороженко писал(а):  Может быть легче не названия менять, а каждому из 400 тысяч почитателей "Металлиста" скинуться по 1 доллару, что позволит избавиться от нынешнего владельца, и содержать клуб, который с таким финансированием быстро восстановит свои "кондиции"?

Откуда такая статистика? 400000
Так дешеао избавиться от курченко?

Huh


- OzVi - 2016-02-19 11:14

(2016-02-19 10:44)Перехожий писал(а):  
(2016-02-19 10:39)С.Стороженко писал(а):  Может быть легче не названия менять, а каждому из 400 тысяч почитателей "Металлиста" скинуться по 1 доллару, что позволит избавиться от нынешнего владельца, и содержать клуб, который с таким финансированием быстро восстановит свои "кондиции"?

Откуда такая статистика? 400000
Так дешево избавиться от курченко? ДуматьNo

Название подфорума и темы поменял! Так реальнее оно отображает положение дел!

Полность солидарен с позицией романиана, авковала и Кузьмича!

И еще: все по разному выражают поддержку любимому клубу! Одни, постоянно покупают абонименты, другие стараются не пропускать матчи, третьи по многу лет содержат и наполняют сайты и форумы, посвященные клубу, что тоже является своеобразным пожертвованием для клуба!
Но, Сергей Михайлович, простите меня за мою позицию не совпадающую с вашей по поводу этого БФ! Пока курченко не откажется от клуба, все эти пожертвования в пустое место (ИМХО)

Учитывая слово "финансированием", думаю имеется в виду каждый месяц скидываться по 1 доллару.
Впрочем, как это избавит от Курченко не совсем понятно и мне.


- Перехожий - 2016-02-19 11:46

(2016-02-19 11:14)OzVi писал(а):  Учитывая слово "финансированием", думаю имеется в виду каждый месяц скидываться по 1 доллару.
Впрочем, как это избавит от Курченко не совсем понятно и мне.

В том то и дело, что юридически пока никак face-angry
И все это отлично знают и понимают...
Если бы могли, то давно бы сделали!


- С.Стороженко - 2016-02-19 12:07

Как то меня спросили, есть ли план. Я ответил, что есть. Сделать его публичным крайне неразумно. Длинная дорога всегда начинается с первого шага...
Кто видит перспективы, кто то нет... Но сидеть и ждать полного обрушения конструкции, которую не восстановить без колоссальных инвестиций, жить без родного клуба годсми и бездействием хоронить его, извините, не хочу...


- valera_vvv - 2016-02-19 12:13

(2016-02-19 10:44)Перехожий писал(а):  Но, Сергей Михайлович, простите меня за мою позицию не совпадающую с Вашей по поводу этого БФ! Пока курченко не откажется от клуба, все эти пожертвования в пустое место (ИМХО)

Разве зарплаты сотрудников Академии - "пустое место"?!

Я хочу понять, в чём принципиальность позиции - "не помогать курченко"?!

На данный момент Фонд решает вполне конкретные задачи - содержание Академии, поддержка наиболее одаренных молодых футболистов! При чём тут Курченко?!

Тут мало кто пытается читать между строк, вернее читают, но как-то "не в ту степь", и не видят, когда информация появляется прямым текстом:

(2016-02-19 10:39)С.Стороженко писал(а):  Может быть легче не названия менять, а каждому из 400 тысяч почитателей "Металлиста" скинуться по 1 доллару, что позволит избавиться от нынешнего владельца, и содержать клуб, который с таким финансированием быстро восстановит свои "кондиции"?

Вы когда-нибудь слышали нечто подобное от СМС или от кого-то ещё, от кого так или иначе зависит судьба Металлиста?! По хорошим делам, эти пару строк должны были разлететься по всем новостным лентам, как, если не сенсация, то очень важная информация!

Важно то, что такая ВОЗМОЖНОСТЬ существует!!! Об этом сказал на секундочку "Заслуженный юрист Украины" (1996)

Требуется лишь ежемесячная наполняемость Фонда, которая позволит содержать УТБ, Академии и со временем основную команду (конечно же не с ЗП по $ 40 000 в месяц)!

Кого-то смущает цифра в 400 000 болельщиков? Возьмите 200 000 по два доллара! или 100 000 по четыре... Условно сто гривен в месяц!!! Всё ещё нереально? Теперь уже НЕ ВЕРЮ я!

Металлист-чемпион


- Перехожий - 2016-02-19 12:25

Валера, знаем как "заслуженные юристы Украины" могут менять регламент после завершения ч-та, например: Если Ты знаешь историю клуба, в чем я не сомневаюсь, то помнишь как уже в этом веке с нашим клубом сыграли злую шутку ЗЮУ из Запорожья, как они сделали все в угоду межейкам и суркисам! Старая статья была сегодня поднята из подвалов библиотеки нашего форума, посмотри в ленте новостей, освежи память, и если есть время, то прочти ее еще раз...


- С.Стороженко - 2016-02-19 12:44

(2016-02-19 12:25)Перехожий писал(а):  Валера, знаем как "заслуженные юристы Украины" могут менять регламент после завершения ч-та, например: Если Ты знаешь историю клуба, в чем я не сомневаюсь, то помнишь как уже в этом веке с нашим клубом сыграли злую шутку ЗЮУ из Запорожья, как они сделали все в угоду межейкам и суркисам! Старая статья была сегодня поднята из подвалов библиотеки нашего форума, посмотри в ленте новостей, освежи память, и если есть время, то прочти ее еще раз...
Евгений, извините против кого этот выпад?


- romanian - 2016-02-19 12:50

(2016-02-19 10:39)С.Стороженко писал(а):  Может быть легче не названия менять, а каждому из 400 тысяч почитателей "Металлиста" скинуться по 1 доллару, что позволит избавиться от нынешнего владельца, и содержать клуб, который с таким финансированием быстро восстановит свои "кондиции"?

Lol


- Перехожий - 2016-02-19 13:04

(2016-02-19 12:44)С.Стороженко писал(а):  
(2016-02-19 12:25)Перехожий писал(а):  Валера, знаем как "заслуженные юристы Украины" могут менять регламент после завершения ч-та, например: Если Ты знаешь историю клуба, в чем я не сомневаюсь, то помнишь как уже в этом веке с нашим клубом сыграли злую шутку ЗЮУ из Запорожья, как они сделали все в угоду межейкам и суркисам! Старая статья была сегодня поднята из подвалов библиотеки нашего форума, посмотри в ленте новостей, освежи память, и если есть время, то прочти ее еще раз...
Евгений, извините против кого этот выпад?
Сергей Михайлович, не против Вас лично! Это про др. ЗЮУ...

(2016-02-14 00:36)С.Стороженко писал(а):  Ну и по поводу "смог/не смог" перечислить средства. Я на днях попросил одного уважаемого болельщика, проживающего за кордоном, выезжавшего на матчи МХ в разные страны, перечислить в Фонд $1 (один доллар) и получил ответ, что помощь "Металлисту" не входит в перечень его приоритетов... Поэтому я, как и Вы, полагаю, что помощь может и должна быть исключительно добровольная.
С уважением,
Сергей Михайлович, я отлично знаю о ком идет речь! Тем-более я удивлен... для чего Вы это вынесли на форум?
С этим человеком у меня раньше были очень напряженные отношения! Доходило даже до явной вражды! Но лично он сделал очень многое для организации "закардонных болельщиков МХ" в стране их теперешнего проживания! Еще в нач.-сер. 2000-х гг. он приезжал с фотоапаратом в Эйлат на предсезонные сборы команды, и делал для болельщиков МХ, которые тогда тусовались только на МФсе (других источников общения для наших болел, тогда еще не было), отличные фото-отчеты, и даже писал статьи, а так же брал интервью у игроков и тренеров МХ! Он так же сплотил болельщиков МХ в Израиле в очень организованную группу! И то, что он сделал много выездов на матчи ЕК МХ это можно поставить ему только в заслугу супер Ездил он сугубо на свои, тяжело заработанные деньги, и поверьте мне, что не для того, что бы посмотреть страну, а для того, что бы поддержка МХ была слышна и видна как можно сильней и громче! Многие могли убедиться в этом на турнире 4-х в Израиле в нач. 2014 года!
И его ответ вам, говорит только о том, что он считает это мероприятие пустой тратой времени, как это и мне видится (у каждого из нас есть свое мнение, и на нашем форуме его можно свободно выразить)!
И дело тут совсем не в жлобстве и нежелании помочь любимому клубу!

(2016-02-19 12:50)romanian писал(а):  
(2016-02-19 10:39)С.Стороженко писал(а):  Может быть легче не названия менять, а каждому из 400 тысяч почитателей "Металлиста" скинуться по 1 доллару, что позволит избавиться от нынешнего владельца, и содержать клуб, который с таким финансированием быстро восстановит свои "кондиции"?

Lol
Жалко, что нет еще более смешливого смайлика Lol
Надо порыться в сети, и если есть, то добавить!


- valera_vvv - 2016-02-19 13:23

Надо же, как вовремя я затеял голосовалочку...

Вот давайте и попробуем определиться в узком кругу, кто и что думает по этому поводу!

Если не хватает какой-то позиции - ещё не поздно добавить.


- romanian - 2016-02-19 13:28

(2016-02-19 13:23)valera_vvv писал(а):  Надо же, как вовремя я затеял голосовалочку...

Вот давайте и попробуем определиться в узком кругу, кто и что думает по этому поводу!

Если не хватает какой-то позиции - ещё не поздно добавить.

тут есть непонятка. В последнее время даже СМС называет этот фонд по спасению именно Академии, а не ФК Металлист.
Если это так, то голосовалка правильная.
Если же нет.
То надо добавить пункт - Я не финансирую фонд т.к. его деятельность не ведет к спасению ФК Металлист


- Перехожий - 2016-02-19 13:41

И еще: Сергей Михайлович!
Если в итоге, Вы окажетесь правы, и фонд спасения академии поможет быстрей вытянуть МХ из грязных лап курченко, то я лично признаю, что был не прав, и буду только рад такому развитию событий!
Если же в итоге, окажутся правы ваши оппоненты (в том числе и ваш покорный слуга), то злорадствовать конечно же не буду, как и радоваться этому тоже! Мы ведь все болеем за один и тот же клуб! Только вот взгляды на ситуацию у всех болельщиков не могут быть одинаковыми! Мы же давно уже не в совке живем, или не так?
На этом, разрешите этот спор закончить!
С Ув.

(2016-02-19 13:28)romanian писал(а):  
(2016-02-19 13:23)valera_vvv писал(а):  Надо же, как вовремя я затеял голосовалочку...

Вот давайте и попробуем определиться в узком кругу, кто и что думает по этому поводу!

Если не хватает какой-то позиции - ещё не поздно добавить.

тут есть непонятка. В последнее время даже СМС называет этот фонд по спасению именно Академии, а не ФК Металлист.
Если это так, то голосовалка правильная.
Если же нет.
То надо добавить пункт - Я не финансирую фонд т.к. его деятельность не ведет к спасению ФК Металлист
Вопрос по существу!


- valera_vvv - 2016-02-19 15:30

(2016-02-19 13:28)romanian писал(а):  
(2016-02-19 13:23)valera_vvv писал(а):  Надо же, как вовремя я затеял голосовалочку...

Вот давайте и попробуем определиться в узком кругу, кто и что думает по этому поводу!

Если не хватает какой-то позиции - ещё не поздно добавить.

тут есть непонятка. В последнее время даже СМС называет этот фонд по спасению именно Академии, а не ФК Металлист.
Если это так, то голосовалка правильная.
Если же нет.
То надо добавить пункт - Я не финансирую фонд т.к. его деятельность не ведет к спасению ФК Металлист

Фонд не спасает Академию!!! А финансирует!!! Поддерживает её функционирование (В ТОМ ЧИСЛЕ, во всяком случае - пока)!!!!

Без функционирования Академии профессиональный футбольный клуб (в частности Металлист) невозможен!!!

Если Вы финансируете Фонд, то для Вас - первые три пункта, если же нет - вторые три пункта!


- KhaM - 2016-02-19 15:31

Время рассудит, кто был прав, кто нет. Пока что агрегатное состояние клуба стремится от жидкого к газообразному(. В спасение ФК через Академию верится с трудом.
Если окажусь не прав, то с удовольствием признаю ошибку.


- valera_vvv - 2016-02-19 15:34

ЛЮБАЯ, даже самая сложная задача может быть разложена на множество простых вопросов, ответом на которые является - "ДА" или "НЕТ"! Просто ответьте таким образом для себя на вопрос: "Можно ли спасти Металлист, спонсируя Фонд в минимальном необходимом объёме?!"