Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Сталь решила отказаться от услуг экс - игрока Металлиста - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Интервью с игроками клуба, статьи, обсуждение (/forumdisplay.php?fid=25)
+---- Форум: Бывшие игроки (/forumdisplay.php?fid=497)
+----- Форум: Гоменюк Владимир (/forumdisplay.php?fid=392)
+----- Тема: Сталь решила отказаться от услуг экс - игрока Металлиста (/showthread.php?tid=11172)



Сталь решила отказаться от услуг экс - игрока Металлиста - montoya - 2016-01-25 12:16

[Изображение: 331806.jpg]

Днепродзержинская "Сталь" решила отказаться от услуг 30-летнего форварда Владимира Гоменюка. Об этом информирует канал "Футбол 1".

Кроме того, в клубе решили расстаться с 22-летним защитником Ростиславом Багдасаровым. Оба футболиста не поедут на заграничный сбор команды.

Гоменюк в этом сезоне провел за "Сталь" 8 матчей, голов не забивал. В активе Багдасарова 60 минут поединка с "Зарей".

terrikon.com


- DEEMKAA - 2016-01-25 12:17

"ТА,ТО ТАКЕ" .........


Владимир Гоменюк: в «Стали» готовы со мной расстаться без каких-либо финансовых задол - montoya - 2016-01-25 21:16

[Изображение: vladimir-gomenyuk-sejchas-zanimayus-vopr...735081.jpg]

Нападающий Владимир Гоменюк подтвердил информацию о своем уходе из «Стали».

«Все это действительно правда: в „Стали“ готовы со мной расстаться. При этом без каких-либо финансовых задолженностей, все цивилизованно. Сейчас мне больше нечего добавить. В данный момент я нахожусь в ожидании и занимаюсь вопросами своей дальнейшей карьеры», — сказал Владимир Гоменюк.

30-летний Гоменюк перебрался в «Сталь» осенью 2015 года. В составе днепродзержинского клуба он провел семь матчей в чемпионате Украины и один — в Кубке страны. Ранее форвард выступал в таких клубах, как «Таврия», «Днепр», «Арсенал» (Киев) и «Металлист». Имеет в своем активе восемь матчей в составе сборной Украины.

www.matchday.ua