Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Официально: Запорожский "Металлург" уволил Ковальца - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: ФК "Металіст". Минулі сезони. Статистика матчів, відео, фото, звіти. Обговорення та думки (/forumdisplay.php?fid=363)
+----- Форум: Сезон 2012/2013 (/forumdisplay.php?fid=364)
+------ Форум: Новости сезона 2012/2013 (/forumdisplay.php?fid=131)
+------- Форум: август 2012 (/forumdisplay.php?fid=154)
+------- Тема: Официально: Запорожский "Металлург" уволил Ковальца (/showthread.php?tid=1128)



Официально: Запорожский "Металлург" уволил Ковальца - domic - 2012-08-31 22:26

[Изображение: 415px-Serhiy_Kovalets.JPG]

Решением учредителей футбольного клуба приостановлено действие контрактов с Сергеем Ковальцом и его помощниками.

Решение по главному тренеру команды будет принято на следующей неделе. В настоящий момент ответственность за подготовку и игру команды с киевским «Арсеналом» возложена на спортивного директора, начальника команды Анатолия Заяева.

Пресс-служба ФК «Металлург»


Ковальцу - mymetall - 2012-09-01 07:53

А, что хотел Металлург? Чтобы команда , которая в первой лиге не поспела даже за Говерлой, со скрипом вышла в высший дивизион, каждую игру зымала сливки у Фортуны, как в матче с Металлистом?
Учредителям - учреждения, Ковальцу - нормальных учредителей! Заяеву - Ukraine !


- domic - 2012-09-01 14:56

Да я с самого начала предупреждал - выживет старый черт Ковальца, ох выживет Smile
Удивителен вообще не так факт, что Ковальца уволили, а когда уволили. Не после очередного проигранного матча, а за два дня ДО матча, сразу после выигрыша ... Говерлы! Если так, то вообще глупо получается. У Говерлы СЕМЬ проигранных матчей, у Ковальца-тренера бомжей - ЧЕТЫРЕ. У Говерлы - серьезное усиление по персоналиям (пусть и несколько хаотическое), у бомжей же - шиш. А виноват - Ковалец ((
Что в Оболони бюджет был мизерный, что здесь. Здесь даже хуже, ведь по ходу сезона команду уже смотреть приходилось.


Анатолий ЗАЯЕВ: "Я не собираюсь быть тренером" - mymetall - 2012-09-02 21:15

Спортивный директор запорожского "Металлурга" Анатолий Заяев прокомментировал тренерскую отставку Сергея Ковальца.

Read
"Ковальцу предложили обоюдно расторгнуть контракт. Не хочу о причинах говорить, придет время, все обдумаем и расскажем людям, что произошло на самом деле.

[Изображение: 1346606399_383410740.jpg]

Это не первая тренерская отставка перед игрой. Мне поручили тренировать команду. Но я не собираюсь быть тренером. Спортивным директором пришел сюда Smile работать. Не проведя по сути ни одной тренировки, сегодня взял на себя тренерскую ношу.

В понедельник выйду с предложением к руководству насчет тренера. Думаю, Зайцев не будет среди кандидатов. Кандидатур много, но нужен человек, который возьмет ношу и выведет команду из кризиса.

Просто выходить и играть никто не позволит. Надо играть красиво и радовать болельщиков. Huh Я буду отвечать за результат".
ua.championat.com