Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Печерный: Представьте себе, у Металлиста шесть счетов - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Международный футбол (архив, только для чтения) (/forumdisplay.php?fid=628)
+---- Тема: Печерный: Представьте себе, у Металлиста шесть счетов (/showthread.php?tid=11439)



Печерный: Представьте себе, у Металлиста шесть счетов - rokus - 2016-03-19 21:42

Харьковская полиция и генпрокуратура занимается делом "Металлиста" по невыплате заработной платы.

Председатель правления Фонда социальной защиты футболистов и тренеров Украины Олег Печерный сообщил о том, что харьковская полиция и генпрокуратура занимается делом "Металлиста" по невыплате заработной платы.

"Уже все знают, что руководство "Металлиста" нахально обманывает своих работников. А федерация просто не контролирует процесс. Потому мне как представителю игроков пришлось обратиться в прокуратуру Харьковской области и генпрокуратуру.

По "Металлисту" возбуждено уголовное дело в отношении Згоника, Бойцана, Курченко и главного бухгалтера клуба. Представьте себе, у клуба шесть счетов! Каждый из них сейчас проверяется на предмет, как туда приходили и как оттуда уходили деньги. Я был на встрече со следователем в харьковской полиции и давал показания", — рассказал Печерный.

Также руководитель Фонда социальной защиты футболистов и тренеров отметил, что передал в Генеральную прокуратуру Украины документы по невыполнению условий перед тренером молодежной команды днепродзержинской "Стали" Олегом Колесовым.

Здесь