Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Сергей Ребров: «И с «Шахтером», и с «Металлистом» «Динамо» будет очень мотивированным» - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: ФК "Металіст". Минулі сезони. Статистика матчів, відео, фото, звіти. Обговорення та думки (/forumdisplay.php?fid=363)
+----- Форум: Сезон 2015/2016 (/forumdisplay.php?fid=600)
+------ Форум: Новости сезона 2015/2016 (/forumdisplay.php?fid=545)
+------- Форум: апрель 2016 (/forumdisplay.php?fid=591)
+------- Тема: Сергей Ребров: «И с «Шахтером», и с «Металлистом» «Динамо» будет очень мотивированным» (/showthread.php?tid=11596)



Сергей Ребров: «И с «Шахтером», и с «Металлистом» «Динамо» будет очень мотивированным» - rokus - 2016-04-29 18:42

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров рассказал, каким будет настрой футболистов на последние матчи чемпионата Украины, в том числе и на предстоящий поединок 24 тура с донецким «Шахтером».

[Изображение: rebrov44.jpg]

— Я рад, что мы второй раз подряд выиграли чемпионат Украины – считаю, это большой успех. А что касается игры с «горняками», то я неоднократно говорил, что на каком бы уровне она не проводилась, футболисты всегда выходят очень мотивированными. Предстоящий матч не станет исключением... К слову, то же самое касается и поединка с «Металлистом», которым завершится для нас нынешний сезон, — отметил Сергей Станиславович.

Здесь