Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Богданов пройдет просмотр в Силькеборге - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Новини ФК "Металіст" (архів новин клуба за минулі сезони) (/forumdisplay.php?fid=174)
+----- Форум: Лето 2016. Трансферные новости и слухи. (/forumdisplay.php?fid=605)
+----- Тема: Богданов пройдет просмотр в Силькеборге (/showthread.php?tid=11809)



Богданов пройдет просмотр в Силькеборге - rokus - 2016-07-06 19:27

Украинский полузащитник Андрей Богданов может продолжить карьеру в датском "Силькеборге".

Официальный сайт клуба информирует, что хавбек в ближайшие дни прибудет в расположение команды. Ожидается, что игрок примет участие в ближайшем контрольном матче датчан, который запланирован на пятницу.

Напомним, что в прошлом сезоне Богданов защищал цвета луцкой "Волыни". В ее составе он стал автором одного гола и двух результативных передач в девятнадцати матчах. А во время нынешнего межсезонья он уже успел сыграть за "крестоносцев" во встрече с "Марибором", которая состоялась вчера.

Добавим, что "Силькеборг" по итогам прошлого чемпионата завоевал путевку в высший дивизион Дании.

Здесь


Андрей Богданов: в «Силькеборге» понравилось, но буду играть в «Волыни» - rokus - 2016-07-19 23:04

[Изображение: andrej-bogdanov-v-silkeborge-ponravilos-...939337.jpg]

Полузащитник луцкого клуба Андрей Богданов в интервью MatchDay рассказал о поездке в Данию, разговоре с Виталием Кварцяным и подписании нового контракта с «Волынью».

— Андрей, как сложилась ваша поездка на просмотр в датский «Силькеборг»?
— Мне все понравилось, и не жалею, что откликнулся на предложение попытаться трудоустроиться в этом клубе. Пробыл в Дании пять дней, получил хороший опыт, но вернулся в Украину.

— Почему не стали игроком «Силькеборга»?
— В игровом плане никаких трудностей не было. Думаю, что в целом проявил себя неплохо, и как для новичка нормально отыграл на своем уровне один тайм против «Ольборга». Матч завершился вничью — 2:2. «Силькеборг» тренирует специалист, который играл в этой команде (43-летний Петер Сёренсен. — Прим. MatchDay). Он исповедует атлетичный футбол, с акцентом на оборону и на контратаки. Мне все понравилось, и я готов был подписать контракт. Но, можно сказать, не сумели договориться по некоторым условиям, поскольку там тоже своя специфика.

— Другие варианты в Европе не искали?
— Думаю, сейчас уже не стоит об этом говорить, поскольку я вернулся в «Волынь» и подписал на один год контракт с луцким клубом. Уже принял участие в товарищеской игре с «Вересом» и теперь полностью сосредоточен на «Волыни». Так что сейчас уже все мысли об этой команде и желании хорошо подготовиться к старту чемпионата.

— Виталий Кварцяный долго уговаривал, чтобы вы остались в «Волыни»?
— Мы без проблем нашли общий язык, хотя и раньше никаких проблем в этом вопросе не было. Он хотел, чтобы я остался в «Волыни» и был инициатором нового контракта. Так что теперь с новыми силами и эмоциями будем готовиться к новому чемпионату.

— «Волынь» на что сможет рассчитывать в новом чемпионате?
— В целом наш состав сохранился, ушли Политыло и Кравченко в «Днепр», которые могли бы нас усилить. Тем не менее, думаю, что «Волынь» сможет бороться за первую шестерку. Какие цели руководство клуба озвучит, будем стараться их выполнить.

— Как относитесь к новой формуле чемпионата?
— Пока на словах сложно оценивать. Нужно сыграть, прочувствовать, и потом будет видно. Главное — набирать очки на первой стадии, чтобы быть в верхней части таблицы.

Здесь