Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Андрей Шевченко - главный тренер сборной Украины - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Флудилка. Темы связанные и не связанные с клубом (/forumdisplay.php?fid=223)
+--- Тема: Андрей Шевченко - главный тренер сборной Украины (/showthread.php?tid=11849)



Андрей Шевченко - главный тренер сборной Украины - Кузьмич - 2016-07-15 16:21

В пятницу, 15 июля, на исполкоме ФФУ было принято решение, что сборную Украины возглавит Андрей Шевченко.
В Доме футбола состоялся исполком Федерации футбола Украины, на котором была утверждена кандидатура наставника национальной команды страны.
Новым главным тренером национальной сборной Украины по футболу стал легендарный форвард Андрей Шевченко.
Комитет национальных сборных Украины возглавил Мирон Маркевич...Думать


- Кузьмич - 2016-07-15 16:27

Как по мне, то не верю я в Шевченко. Вполне продаваемо-покупаемый товар. Вспомним его "заходы" в партию Королевской Lol или переход в Челси, а потом в Динамо. Фигура не самостоятельная. Просто красивая вывеска. Очень хочу ошибиться, но не вижу я его в качестве главного коуча страны.


- domic - 2016-07-15 16:58

Как зачесалось им поставить Шеву из-за каких-то хренов, так и поставили. Евро побоку.
Маркевич - хрен тёртый, согласился на должность запасного тренера, потому и серенады пел про Павелко и Шеву.
У Шевы кстати, два итальянца в "помощниках".


- romanian - 2016-07-15 17:27

чтоб тебя. сколько можно со сборной эксперементировать?


- nato - 2016-07-15 18:01

Просто свадебный генерал


- mymetall - 2016-07-15 20:19

Когда же у нас будет все по уму? Шевченко - ставленик суркисни. Маркевич под игрой тех же лиц, но победы уготованы Шеве, поражения Маркевичу. Безусловно МБМ движут здоровые профессиональные амбиции. Мне жаль, что его работа пойдет на пользу, а конец ее прогнозируемый.
Сколько не меняй шахматы, если за доской те же игроки, толку не будет. А в нашем случае за доской один игрок, который играет и белыми, и черными. А каждый битая фигура кладется в один карман.


- montoya - 2016-07-20 12:38






Ігор Кутєпов: Маркевич не спостерігатиме, а допомагатиме Шевченкові - domic - 2016-07-23 16:01

[Изображение: 2def4-kutepov.jpeg]

Колишній гравець «Металіста», «Динамо» та збірної України вважає, що Мирон Маркевич не буде лише спостерігати за діяльністю Андрія Шевченко на посту головного тренера національної збірної України.

«Мирон Маркевич не буде простим наглядачем у збірній, а братиме участь в усіх процесах, . Ми побачимо тандем Андрія Шевченка та Мирона Маркевича. Мирон Богданович також взяв на себе відповідальність, отримавши посаду у ФФУ. Він розумна людина і не відбиратиме у Шевченка певні повноваження. Ніхто не тягнутиме на себе одіяло. Думаю, що все буде добре», - цитує Кутєпова газета «Експрес».

http://www.footboom.com/ukrainian/national/1469257680-ihor-kutiepov-markevych-ne-sposterihatyme-a-dopomahatyme-shevchenkovi.html