Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Джулиано думает об уходе из "Днепра" - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: ФК "Металіст". Минулі сезони. Статистика матчів, відео, фото, звіти. Обговорення та думки (/forumdisplay.php?fid=363)
+----- Форум: Сезон 2012/2013 (/forumdisplay.php?fid=364)
+------ Форум: Украина. Новости летнего межсезонья 2012/2013 (/forumdisplay.php?fid=12)
+------ Тема: Джулиано думает об уходе из "Днепра" (/showthread.php?tid=120)



Джулиано думает об уходе из "Днепра" - Rooma86 - 2012-05-27 01:08

Бразильский легионер "Днепра" Джулиано, выступая в эфире Radio Gaucho, признался, что его посещают мысли об уходе из клуба.

- Мое будущее нельзя назвать определенным. У меня контракт с "Днепром" еще на 4 года, но многое может измениться, например, если я сыграю на Олимпиаде. Мне хочется или вернуться в Бразилию, или перейти в другой европейский клуб. Нужно хорошо выполнять свою работу, и тогда может представиться возможность перейти в более сильную команду, - цитирует Джулиано Final Sports.
--------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/120672


RE: Джулиано думает об уходе из "Днепра" - AM:PM - 2012-05-27 08:17

Интересно прочесть мысли наших: Тайсона, Сосы, Кристальдо! Что они планируют в длижайшее будущее? Наверняка Тайсон и Соса знают, что с их талантом и возможностями уже сейчас можно оказаться в одном из клубов топ-чемптоната!


RE: Джулиано думает об уходе из "Днепра" - Pontius P. - 2012-05-27 11:37

(2012-05-27 08:17)AM:PM писал(а):  Интересно прочесть мысли наших: Тайсона, Сосы, Кристальдо! Что они планируют в длижайшее будущее? Наверняка Тайсон и Соса знают, что с их талантом и возможностями уже сейчас можно оказаться в одном из клубов топ-чемптоната!
А что читать? Соса мечтает перейти в чемпионат Испании, или Италии! Но я считаю, что он у нас ещё на годик останется! Вообще то, он очень ответственный футболист ИМХО :exclamation:
А вот Тайсон вполне может слинять в это трансферное окно face-angry Он полная противоположность Сосе! Несерьезный пока товарищ, но талантище и потенциал Барселоновские ;)
А Кристальдо от нас вряд ли пока думает уходить! Нет у него таких талантов как у этих двух! Есть голевое чутье, но скорость и техника оставляют желать лучшего (пока)! Так что вполне он может у нас в лучших бомбардирах, вместо ушедшего "первого после Бога", года 3-4 побыть! Металлист-чемпион


RE: Джулиано думает об уходе из "Днепра" - enot - 2012-05-27 11:44

Не хочу, что бы кто-нибудь из этой троицы ушел! И надеюсь, что они ещё сыграют в ЛЧ с нашим "Металлистом" Smile Металлист-чемпион