Украинцы в Польше: первый гол Путивцева - Версия для печати

+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Интервью с игроками клуба, статьи, обсуждение (/forumdisplay.php?fid=25)
+---- Форум: Бывшие игроки (/forumdisplay.php?fid=497)
+---- Тема: Украинцы в Польше: первый гол Путивцева (/showthread.php?tid=12519)

Украинцы в Польше: первый гол Путивцева - rokus - 2017-03-18 14:05

Украинский защитник Артем Путивцев забил гол в рамках 26-го тура чемпионата Польши.

ФК «Термалика», цвета которого и защищает наш соотечественник, на своем поле принимал «Шленск». Поединок получился напряженным. Гости забили первыми, отличившись уже на пятой минуте матча. Однако уже спустя 13 минут хозяева отыгрались: после удара со штрафного, голкипер отбил мяч перед собой, а Путивцев удачно сыграл на добивании. Это первый гол Артема в текущем сезоне. К сожалению, заработать очки в этом матче команде украинца было не суждено. На 83-й минуте «Шленск» забил второй мяч и установил окончательный счет – 2:1.

Украинцы в Польше: Путивцев забил и своим, и чужим (Видео) - rokus - 2017-04-09 19:20

Результативную игру в рамках польской Премьер-лиги демонстрирует украинский защитник Артем Путивцев.

В рамках 28-го тура «Термалика», цвета которой защищает наш соотечественник, принимала «Вислу». Поединок завершился победой гостей со счетом 3:2. Сразу два мяча на свой счет записал Путивцев. Правда сначала Артем забил мяч в свои ворота, а затем реабилитировался и поразил ворота соперника.