Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Звезды украинского футбола сыграют в Прощальном матче Горяинова - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Тренеры и функционеры клуба (/forumdisplay.php?fid=26)
+--- Тема: Звезды украинского футбола сыграют в Прощальном матче Горяинова (/showthread.php?tid=13092)



Звезды украинского футбола сыграют в Прощальном матче Горяинова - hazarec - 2018-04-12 21:27

Звезды украинского футбола сыграют в Прощальном матче Горяинова

23 мая в Харькове на стадионе "Металлист" состоится уникальный матч, в котором Сборная Александра Горяинова встретится со Сборной футбольных звезд Украины. Товарищеский поединок приурочен к завершению Горяиновым карьеры игрока. Легендарный вратарь провел за харьковский "Металлист" более 500 поединков, став обладателем самой продолжительной "сухой" серии в чемпионатах Украины – 943 минуты.
В этом матче на футбольном поле сойдутся кумиры болельщиков "Металлиста" 2000-х со звездами украинского футбола. Организаторы матча обещают, что любители футбола будут приятно удивлены составами обеих команд, которые будут опубликованы в ближайшее время. Билеты на матч уже доступны на сайте - metalist1925.club.

Источник: https://www.footboom.com/ukrainian/news/1523550980-zvezdy-ukrainskogo-futbola-sygrayut-v-proshhalnom-matche-gorjainova.html


- mymetall - 2018-04-12 23:00

Звезды украинского футбола сыграют в прощальном матче Александра Горяинова

[Изображение: post_1364.jpg?1523542392?1523543914]

23-го мая на стадионе "Металлист" состоится уникальный матч, в котором Сборная друзей Александра Горяинова встретится со Сборной футбольных звезд Украины.

Товарищеский поединок будет приурочен к завершению Александром Горяиновым карьеры футболиста. Легендарный вратарь провел за харьковский "Металлист" более пятисот поединков, став обладателем самой продолжительной "сухой" серии в Чемпионатах Украины. С 12-го сентября 1998-го г. и по 10-е апреля 1999-го г. Горяинов держал свои ворота в неприкосновенности 943 минуты!

В этом поединке на футбольном поле сойдутся кумиры болельщиков "Металлиста" 2000-х со звездами украинского футбола.

Организаторы матча обещают, что любители футбола будут приятно удивлены составами обеих команд, которые будут опубликованы в ближайшее время.

Билеты на матч уже сейчас доступны на сайте metalist1925.club и в кассах стадиона "Металлист".

Стоит отметить, что владельцы сезонных абонементов на матчи "Металлиста 1925" сезона 2017/2018 гг. смогут посетить этот поединок бесплатно!

[Изображение: img_7519.jpg]

metalist1925.com


- MetKhar - 2018-04-13 00:01

Саша Горяинов - наша звезда! Так кричали на стадионе крайний раз ещё пару лет назад. И вот теперь можно будет, я надеюсь, снова услышать эти слова. Прощальный матч - достойное и заслуженное завершение вратарской карьеры одной из легенд Металлиста! Хотя, думаю, болельщики ожидали этого события немного в другое время и при иных обстоятельствах.


- С.Стороженко - 2018-04-13 01:52

Извините, но хотелось бы подчеркнуть, что идеологом и организатором матча является ООО «Футбольный клуб «Металлист 1925» Харьков».


- zlex40 - 2018-04-13 22:31

[Изображение: orig_379101.jpg]
Александр ГОРЯИНОВ: «Пока не скажу, кто сыграет в прощальном матче»
Известный вратарь держит интригу
23 мая в Харькове бывший голкипер «Металлиста» и сборной Украины Александр Горяинов проведет свой прощальный поединок. В матче, который состоится на ОСК «Металлист», сыграют команда друзей Горяинова против сборной футбольных звезд Украины.

Sport.ua поинтересовался у виновника будущего торжества деталями предстоящей игры, однако футболист был немногословен:
«Я пока не могу сказать, кто именно сыграет в моем прощальном матче. На данный момент со многими игроками ведутся переговоры. К тому же, этим процессом занимаюсь не только я, поэтому с вашего позволения давайте обойдемся без фамилий», - сказал Горяинов.

– А как насчет тренеров и почетных гостей? Маркевич и Ярославский будут на Вашем бенефисе?
– Поймите правильно, сейчас я не хочу раскрывать все карты. Совсем скоро вы все узнаете.

– Была информация, что часть затрат на организацию прощального матча возьмет на себя Ваш нынешний клуб – «Металлист-1925»…
– Если была, значит, правда.

– Почему решили проводить игру в будний день?
– Потому что 26 мая – финал Лиги чемпионов в Киеве. Вот мы и решили сыграть раньше. Думаю, среда – тоже неплохой день для футбола.
„Football.Sport.UA“