Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
8-й тур. «Краматорськ» (Краматорськ) — «Металіст» (Харків) 0:3 (0:1) - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Сезон 2021/2022 (Первая лига, Кубок Украины) (/forumdisplay.php?fid=662)
+---- Форум: 8-й тур (/forumdisplay.php?fid=672)
+---- Тема: 8-й тур. «Краматорськ» (Краматорськ) — «Металіст» (Харків) 0:3 (0:1) (/showthread.php?tid=13292)



8-й тур. «Краматорськ» (Краматорськ) — «Металіст» (Харків) 0:3 (0:1) - Перехожий - 2021-09-08 08:11

12/09/2021 18:45. Харьков. ОСК "Металлист". 26 668 зрителей

«Краматорск»: Поспелов, Агапов, Витенчук (Шушко, 76), Даудов, Зубков (к), Козлов, Сеницкий (Гуничев, 72), Медведев, Похитайло (Трояновский, 72), Блажко (Сафонов, 66), Геловани (Пидручный, 76). Запасные: Якубенко, Д.Прокопчук, Куканов. Главный тренер: Алексей Городов.

«Металлист» (Харьков): Рыбка, Танчик, Горбунов, Мизюк, Порох, Романюк, Сарапий (Ралюченко, 79), Демченко (к) (Танковский, 46), Поступаленко (Фомин, 64), Подлепенец (Маилтон, 46; Нехтий, 68), Пейшото. Запасные: Каневцев, Федорив, Шамич. Главный тренер: Александр Кучер.

Голы: Поступаленко, 42 (0:1), Пейшото, 61 — с пенальти (0:2), Танчик, 70 (0:3).

Предупреждения: Агапов, 26; Зубков, 30; Геловани, 32; Даудов, 82.

Удаление: Зубков, 60 (повторное предупреждение).

Арбитр: Александр Дердо (Черноморск).
Ассистенты арбитра: Андрей Скрипка (Кропивницкий), Владимир Володин (Херсон).
Четвертый арбитр: Александр Афанасьев (Харьков).
Наблюдатель арбитража УАФ: Евгений Котенко (Сумы).


- Перехожий - 2021-09-10 10:46

История противостояний нашего клуба с "Авангардом" Краматорск


История очень небольшая, но все же была!


- romanian - 2021-09-10 14:40

А чего выездной матч дома играем?


- Перехожий - 2021-09-10 16:44

(2021-09-10 14:40)romanian писал(а):  А чего выездной матч дома играем?
По просьбе Краматорска, у них там что то на стадионе запланировано! А нам лишний аншлаг супер


- Перехожий - 2021-09-11 08:23

АЛЕКСАНДР ПРИЗЕТКО: «ЗНАЕМ СЛАБЫЕ И СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ «КРАМАТОРСКА»
Тренер «Металлиста» Александр Призетко рассказал о подготовке команды к матчу 8-го тура Первой лиги с «Краматорском». В первых семи турах чемпионата желто-синие одержали семь побед.

— Ни в коем случае не расслабляемся, — заверил ассистент Александра Кучера. — Подготовка идет обычная, но серьезная. «Краматорск» — хорошая команда, находится вверху турнирной таблицы, так что расслабления не будет.

— Перед стартом чемпионата «Металлист» встречался с «Краматорском» в товарищеском матче и сыграл с ним вничью — 2:2. Наверное, уже тогда поняли, что это за команда?
— Конечно, мы готовимся, смотрим их, знаем и слабые, и сильные стороны этой команды. Какие, пока не поделюсь — об этом можем поговорить после игры. Понимаем, что нас ждет непростой соперник.

— Перед предыдущим матчем с «ВПК-Агро» в команде было немало травмированных. Уже вернулся Маилтон. Кто-то еще успеет восстановиться до воскресенья?
— Еще есть проблемы. Кое-кто на эту игру может добавиться, но у нас есть две тренировки до матча, поэтому не хотелось бы загадывать.

— В первых семи турах команда набрала 21 очко. Эта ситуация тешит, расслабляет?
— Ситуация приятная, но ни в коем случае не расхолаживает. Если кто-то думает, что уже все ясно, он ошибается. И тренерский штаб, и руководство клуба стараются держать ребят в тонусе. Но футболисты профессионалы все, я думаю, они не расслабятся.

metalist.ua

Анкета футболиста на Сайте истории и статистики ФК Металлист


- Dosik - 2021-09-11 09:08

Довольно крепенькая команда.Ещё в товарняке на предсезонке понравилась.Маилтон тренеруется.По идеи должен играть.А что с Риаскосом?В каком он состоянии после травмы?


- Перехожий - 2021-09-11 09:59

(2021-09-11 09:08)Dosik писал(а):  Довольно крепенькая команда.Ещё в товарняке на предсезонке понравилась.Маилтон тренеруется.По идеи должен играть.А что с Риаскосом?В каком он состоянии после травмы?
Даже если колумбиец будет в той форме, что он был до травмы, думаю, что игру нашего клуба он не усилит, деревянный игрок (ИМХО).

А где Горбунов, почему не играл против ВПК-Агро?


- Dosik - 2021-09-11 10:07

По Горбунову не понятно.Я думаю просто ротация была.
По Риаскосу у меня другое мнение)))Он усилит нашу игру,просто нужно умело использовать его сильные стороны и правильно определить позицию на поле.Да он может деревяннее бразильцев по технике.Но у него есть скорость ,напористость и таран)))Мне он больше нравился в центре нападения.Но при Пейшото там ему в старте нет места конечно.Как на замену,подмену Пейшото уже сейчас вариант.Но и второй вариант нахождения ему места вместе с Пейшото)))Приятная головная боль Кучеру.


- Перехожий - 2021-09-11 10:46

(2021-09-11 10:07)Dosik писал(а):  По Горбунову не понятно.Я думаю просто ротация была.
По Риаскосу у меня другое мнение)))Он усилит нашу игру,просто нужно умело использовать его сильные стороны и правильно определить позицию на поле.Да он может деревяннее бразильцев по технике.Но у него есть скорость ,напористость и таран)))Мне он больше нравился в центре нападения.Но при Пейшото там ему в старте нет места конечно.Как на замену,подмену Пейшото уже сейчас вариант.Но и второй вариант нахождения ему места вместе с Пейшото)))Приятная головная боль Кучеру.
Может быть ты прав на счет Риаскоса. Посмотрим как он будет вписываться в игру команды (когда она примет более четкий рисунок)...


- Dosik - 2021-09-12 09:55

С матчдэем!Красивой атакующей игры нам сегодня и победы!


- Перехожий - 2021-09-12 10:24

(2021-09-12 09:55)Dosik писал(а):  С матчдэем!Красивой атакующей игры нам сегодня и победы!
... и результативной победы! Металлист-чемпион


- Перехожий - 2021-09-12 10:26

ВЛАДИСЛАВ НЕХТИЙ: «У НАС ЕСТЬ ЦЕЛЬ, ИДЕМ К НЕЙ ОТ ИГРЫ К ИГРЕ»
Полузащитник «Металлиста» Владислав Нехтий рассказал о подготовке команды к воскресному матчу с «Краматорском».

— «Краматорск» — не чужая для тебя команда, в Харьков ты перебрался именно оттуда. Как проходит подготовка к игре?
— Готовимся как обычно, как к любой календарной игре. С того времени, как я играл за краматорский «Авангард», многое изменилось, уже и клуб называется по-другому. Будем играть только на победу, нам три очка нужны. Тренер скажет, что как делать. Будем выполнять свою работу.

— Какие сильные стороны мог бы отметить у «Краматорска»?
— Обычная команда Первой лиги, которая будет биться. Все соперники, которые приезжают к нам на «Металлист», выходят на поле как на последний бой. Жестко играют, агрессивно. Не думаю, что на этот раз будет иначе.

— «Металлисту» ничего не остается, как принять бой и побеждать?
— Ну, конечно. По календарю игра выездная, но ее перенесли в Харьков. На трибунах будет немало болельщиков. Нам нужна только победа.

— Серия из семи побед не расслабляет?
— Нет, ни в коем случае. У нас есть цель, идем к ней от игры к игре. В каждом матче задача брать три очка.

metalist.ua


- Dosik - 2021-09-12 13:30

Кстати по Нехтию.Как-то он потерялся в Первой Лиге.Во второй мне нравилась его игра.Играл стабильно в составе,показывал хороший уровень.Думал дальше будет прогрессировать и дорастёт до стабильного игрока П.Л.А сейчас как-то потерялся.В состав не попадает.На заменах не часто выходит.И нет той игры.Проигрывает конкуренцию.


- romanian - 2021-09-12 17:03

(2021-09-12 13:30)Dosik писал(а):  Кстати по Нехтию.Как-то он потерялся в Первой Лиге.Во второй мне нравилась его игра.Играл стабильно в составе,показывал хороший уровень.Думал дальше будет прогрессировать и дорастёт до стабильного игрока П.Л.А сейчас как-то потерялся.В состав не попадает.На заменах не часто выходит.И нет той игры.Проигрывает конкуренцию.

И Подлепенец тоже. Ожидал большего от него


- Перехожий - 2021-09-12 20:50

Спокойно, технично, на одной ноге добыли очередную крупную победу!
Маилтон очень травмоподвержен! Ему бы в доспехах играть. Даже не знаю, какие у него перспективы в нашем клубо? Очень жаль, учитывая не плохой потенциал этого игрока!
Моторчик-Танчик мне очередной раз напомнил Лёню Ткаченко! Думаю, что, если еще немного прибавит, то место в основе УПЛ ему гарантировано! Скорость есть, с техникой тоже все в порядке, удар тоже поставлен супер
Пейшото мало заметен, но все-равно держит защиту соперников в постоянном напряжении, особенно во время навесов и угловых! Ну, и дежурный мяч, хоть и с пенальти (который был беспорным) положил!
Очень понравился матч в плане комбинационных действий в атаке!
Всех с крупной победой! Впереди 3 подряд интересных матча! Металлист-чемпион


- Перехожий - 2021-09-13 06:32

Как я понял, матч никто не видел? Думать


- Dosik - 2021-09-14 01:12

Добавить нечего)))Всё с языка снял))


- Перехожий - 2021-09-14 07:24

Защитник «Металлиста» Богдан Порох поделился с клубной пресс-службой впечатлениями от дебюта в составе нашей команды в чемпионате, который пришелся на матч 8-го тура Первой лиги с «Краматорском» (3:0).

— Богдан, первый выход в футболке «Металлиста» в чемпионате, и сразу лучший игрок матча по одной из версий. Доволен дебютом?
— Очень ждал этого момента. Конечно, немного волновался, но команда помогла, поддержала. Очень приятно работать в таком коллективе. Какие тут еще могут быть впечатления: играть на таком стадионе, при такой поддержке — мечта каждого футболиста! Главное, что взяли три очка и порадовали болельщиков игрой.

— Александр Кучер отметил твой дебют, сказал что-то после матча?
— Ничего особенного. Похвалил за игру, указал на ошибки — все как всегда в таких случаях.

— Восемь матчей — восемь побед. Атмосфера в раздевалке позитивная?
— Такой результат только держит команду в тонусе. Мы задали высокую планку, нужно ей соответствовать. Понимаем, что сейчас будет серьезный отрезок игр, поэтому максимально настроены.

Следующий матч в Харькове «Металлист» проведет в пятницу, 17 сентября. В этот день соперником нашей команды будет житомирское «Полесье». Начало игры в 18:30

metalist.ua


- Перехожий - 2021-09-16 11:05

В клубе Первой лиги произошла вспышка коронавируса


"Краматорск" сыграл матч 8-го тура против "Металлиста" (0:3) без ряда основных исполнителей.

По данным Meta-ratings.com.ua, нападающие Максим Ермоленко и Владимир Коробка, приезжавшие с командой на игру в Харьков, пропустили матч из-за травм.

Еще три футболиста и тренер Александр Мальцев остались дома: по возвращении из Ивано-Франковска их тесты на COVID-19 оказались положительными. Сообщается, что на самоизоляцию были отправлены защитники Павел Мягков, Кирилл Прокопчук и Александр Сухаров.

В среду 15 сентября команда прошла новое тестирование...