Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Красников в передаче BurBuzz - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Тренеры и функционеры клуба (/forumdisplay.php?fid=26)
+--- Тема: Красников в передаче BurBuzz (/showthread.php?tid=13311)



Красников в передаче BurBuzz - romanian - 2021-10-04 11:40






- romanian - 2021-10-04 11:41

Все наверное посмотрели, но обсуждения нет.
Интервью честно говоря слабенькое. Никакие горячие темы не раскрыты.


- Вадимчик - 2021-10-04 12:38

да ,соглашусь.так номер отработал,хотя с другой стороны Красников с "горячих" тем очень по политически уходил


- Перехожий - 2021-10-04 12:38

(2021-10-04 11:41)romanian писал(а):  Все наверное посмотрели, но обсуждения нет.
Интервью честно говоря слабенькое. Никакие горячие темы не раскрыты.
Вполне достойное интервью! Самое главное, насколько я понял, работа по получению правопреемства, идет! И вряд ли на этом этапе нам скажут больше! Приходится быть терпеливыми, и надеяться, что новый "Металлист" будет связывать с тем самым - единственным, не только эмблема, название, цвета и руководство, но и история! Тогда этот МХ плавно "перейдет" в тот клуб, с годом основания 1925! И возрождаемый станет возрожденным Металлист-чемпион

И спасибо за это видео! Drinks


- romanian - 2021-10-04 13:23

Согласен что хорошо что хоть как то затронулся вопрос правоприемственности, мне понравилось что Красников упомянул что проблема 3х лет в футболе для участия в еврокубках тоже им известна и на контроле.
Но в целом, журналист мог бы вытянуть больше конкретной информации по горячим темам


- Перехожий - 2021-10-04 13:40

(2021-10-04 13:23)romanian писал(а):  Согласен что хорошо что хоть как то затронулся вопрос правоприемственности, мне понравилось что Красников упомянул что проблема 3х лет в футболе для участия в еврокубках тоже им известна и на контроле.
Но в целом, журналист мог бы вытянуть больше конкретной информации по горячим темам
Думаю, что у Красникова он вытянул по максимуму! Наверняка перед записью были согласованы, задаваемые вопросы...


- Dosik - 2021-10-06 11:36

Начал смотреть,очень интересно.Сразу разложил про отношения с ультрас,По игрокам за сколько купили,за сколько продали:-)