Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Домашние матчи «Металлиста» в сезоне 2021/2022 собрали почти столько же зрителей, сколько вся УПЛ - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Новости клуба в сезоне 2021/2022 (/forumdisplay.php?fid=663)
+--- Тема: Домашние матчи «Металлиста» в сезоне 2021/2022 собрали почти столько же зрителей, сколько вся УПЛ (/showthread.php?tid=13331)

Страниц: 1 2


Домашние матчи «Металлиста» в сезоне 2021/2022 собрали почти столько же зрителей, сколько вся УПЛ - Перехожий - 2021-11-04 11:31

[Изображение: ezqldex.jpg]

Футбольный клуб «Металлист», хотя и играет пока в Первой лиге, продолжает уверенно лидировать по популярности у болельщиков, опережая абсолютно все украинские клубы.

На каждый матч «Металлиста» в Харькове приходит в среднем в 8,3 раза больше людей, чем на игры клубов украинской Премьер-лиги.

В целом на 102 матчах УПЛ в этом сезоне побывало 419 791 болельщик. На 12 домашних матчах «Металлиста», которые состоялись после объявления Александром Ярославским о возрождении клуба, практически столько же — 408 328!

То есть средняя посещаемость домашних матчей «Металлиста» в Первой Лиге — 34 027 болельщиков, тогда как для УПЛ эта цифра — 4 115 человек. Причем почти каждая игра желто-синих собирает больше людей на трибунах, чем весь тур УПЛ, состоящий из восьми поединков.

В очередной раз выражаем огромную благодарность харьковским болельщикам — самым лучшим в мире!

«Металлист» — это Харьков, Харьков — это «Металлист»! Только Харьков — только победа!

metalist.ua


- valera_vvv - 2021-11-04 13:09

Интересно, найдется на этом Форуме хоть кто-то, кто положит руку на сердце и скажет, что на играх Металлиста в среднем 34 тысячи человек?

Шикарная атмосфера, лучшая посещаемость в Украине, но зачем приписывать несуществующие цифры? Да и выборы уже вроде прошли...


- romanian - 2021-11-04 13:18

(2021-11-04 13:09)valera_vvv писал(а):  Интересно, найдется на этом Форуме хоть кто-то, кто положит руку на сердце и скажет, что на играх Металлиста в среднем 34 тысячи человек?

Шикарная атмосфера, лучшая посещаемость в Украине, но зачем приписывать несуществующие цифры? Да и выборы уже вроде прошли...

Брешут нещадно. Считают розданные билеты но много людей не приходит


- Перехожий - 2021-11-04 13:35

На многих матчах к концу первых таймов, визуально было примерно 25000 при заявленных 26668. Как я это посчитал? ОСК вмещает 40 тысяч, на наметанный глаз Grin заполняемость была немного больше половины! Откуда 34 тыс в среднем? На первых матчах, до ограничений было ок. 35 тыс. Но средняя посещаемость никак не может быть больше 30 тыс. Но не в этом суть... Наш ФКМХ реально - самый популярный клуб в Украине, и учитывая, что мы пока еще играем в пердиве, это вообще, что то из ряда вон выходящее Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион


- Brigel - 2021-11-04 13:53

(2021-11-04 13:09)valera_vvv писал(а):  Интересно, найдется на этом Форуме хоть кто-то, кто положит руку на сердце и скажет, что на играх Металлиста в среднем 34 тысячи человек?

Шикарная атмосфера, лучшая посещаемость в Украине, но зачем приписывать несуществующие цифры? Да и выборы уже вроде прошли...

Один твой подельник на МФ насчитал год назад у полшестых аж 700 с чем-то тысяч болельщиков. Где ж ты тогда потерялся?


- valera_vvv - 2021-11-04 14:08

(2021-11-04 13:35)Перехожий писал(а):  На многих матчах к концу первых таймов, визуально было примерно 25000 при заявленных 26668. Как я это посчитал? ОСК вмещает 40 тысяч, на наметанный глаз Grin заполняемость была немного больше половины! Откуда 34 тыс в среднем? На первых матчах, до ограничений было ок. 35 тыс. Но средняя посещаемость никак не может быть больше 30 тыс. Но не в этом суть... Наш ФКМХ реально - самый популярный клуб в Украине, и учитывая, что мы пока еще играем в пердиве, это вообще, что то из ряда вон выходящее Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион

Так я о том же! Такой посещаемости украинский футбол не видел очень давно! Но к чему эти приписки...

Маленькая ложь всегда рождает подозрение.


- valera_vvv - 2021-11-04 14:14

(2021-11-04 13:53)Brigel писал(а):  
(2021-11-04 13:09)valera_vvv писал(а):  Интересно, найдется на этом Форуме хоть кто-то, кто положит руку на сердце и скажет, что на играх Металлиста в среднем 34 тысячи человек?

Шикарная атмосфера, лучшая посещаемость в Украине, но зачем приписывать несуществующие цифры? Да и выборы уже вроде прошли...

Один твой подельник на МФ насчитал год назад у полшестых аж 700 с чем-то тысяч болельщиков. Где ж ты тогда потерялся?

1. Подельник, методички и прочее - это не ко мне, я уже говорил.
2. МФ - никогда мне не был интересен. Так исторически сложилось.
3. Полшестые - это те, которые убили Металлист, но провокация засчитана.
4. 700 тысяч за какой период? Можно ссылку на первоисточник?
5. Тыкать незнакомым людям - это нехороший тон, но некоторым простительно.

При этом совершенно конкретный вопрос, совершенно по теме, но зачем при этом переводить внимание на другой клуб?

Але то таке...


- Brigel - 2021-11-04 15:16

На МФ известный тебе недожурналист Хам посчитал посещаемость полшестых за несколько лет и выдал количество человекопосещений как общее число болельщиков 1925. Надо смотреть историю его сообщений за сентябрь 2020 года. Я же и спрашиваю, где ты был тогда в своём стремлении установить справедливость. А то там не интересно, зато тута интересно.


- valera_vvv - 2021-11-04 15:29

(2021-11-04 15:16)Brigel писал(а):  На МФ известный тебе недожурналист Хам посчитал посещаемость полшестых за несколько лет и выдал количество человекопосещений как общее число болельщиков 1925. Надо смотреть историю его сообщений за сентябрь 2020 года.

Могу сказать, что выбранная Вами манера общения мне не интересна.

Вы говорите о Клубе, в который я вложил часть своей души и о людях, с которыми мы начинали и продолжаем этот проект.

Хамство - однозначно не украшает этот Форум! Но это на усмотрение модераторов...


- Brigel - 2021-11-04 15:43

(2021-11-04 15:29)valera_vvv писал(а):  Вы говорите о Клубе, в который я вложил часть своей души и о людях, с которыми мы начинали и продолжаем этот проект.

А я говорю о брехне от человека, с которым ты начинал, который нагло сманипулировал числами. Но реакции не видел и вряд ли увижу. Я уже писал - обращение на "ты" не является ни оскорблением, ни чем-то ещё.


- Hunter - 2021-11-04 15:45

Существует три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика (Марк Твен).
К авторам этого сайта к счастью это утверждение никак не относится Smile


- Brigel - 2021-11-04 15:46

И что там с "авторитетным" мнением Фоззи? А то ты выставляешь его мнение о невозможности возрождения "Металлиста", а через пару недель он выступает на подтанцовке у Ярославского на матче с "Кривбассом".


- valera_vvv - 2021-11-04 15:49

(2021-11-04 15:43)Brigel писал(а):  
(2021-11-04 15:29)valera_vvv писал(а):  Вы говорите о Клубе, в который я вложил часть своей души и о людях, с которыми мы начинали и продолжаем этот проект.

А я говорю о брехне от человека, с которым ты начинал, который нагло сманипулировал числами. Но реакции не видел и вряд ли увижу. Я уже писал - обращение на "ты" не является ни оскорблением, ни чем-то ещё.

Прошу не приплетать ко мне ваши взаимоотношения с АХ, уже однажды из-за них была приостановлена работа этого Форума!

Какие из слов "Я не являюсь посетителем сайта МФ" не понятны лично Вам?!

На "ты" можете общаться с теми, с кем пасли гусей.

В который раз прошу без особой необходимости не затрагивать тему второго харьковского клуба.


- Brigel - 2021-11-04 15:52

(2021-11-04 15:49)valera_vvv писал(а):  [quote='Brigel' pid='125035' dateline='1636029801']


На "ты" можете общаться с теми, с кем пасли гусей.

Откуда эта информация? Первоисточник можно? Где и в каком месте, в каком количестве выпасал?


- Перехожий - 2021-11-04 16:33

(2021-11-04 15:53)semiramida писал(а):  Я бы не переживал на счет украшения ресурса. Без сомнения украшением здесь остаётся один из "спасателей" харьковского футбола. Самый адекватный.
Данный ресурс в свое время играл в толерантность с противниками МХ и после возобновления своей работы решил эту игру продолжить. Ну что же это ваше право.
За собой убрал. Через сутки удалю и это сообщение.
Всех благ и здоровья.
Какой бред, простите...No
А подтирать за собой не надо! Оставьте для истории...
На счет истории, можно поднять сообщения за смутные 2014-2016 гг., и посмотреть играли ли мы в толерантность с тогдашними создателями фонда им.Уграицкого в будущем "спасителями всего харьковского футбола", а именно с великим манипулятором и его цепным песиком, который сейчас очередной раз переобулся, и вовсю строчит на новой гостевой МФ, думаю что не надо говорить о ком это я!? И уже тогда я спорил с горе-жюрналистом Хамаевым на счет того, кем на самом деле являются " спасители", которые в 2016 году перетянули на свою сторону того же Хана, который сам этому и способствовал! Мне вот интересно, что не поделил Байбаков с СМСом, из-за чего бывши его правой рукой, он вдруг начал выносить сор из избушки на курьих ножках?

А так, никто вас силой не заставляет писать на форуме, это - демократия, подразумевающая толерантность в разумных рамках! Мы же не гостевая 19:25...
Так что, можете поступать как желаете, удачи вам!

Кстати, хорошо вам известный Сержио60-й, тоже потер не только свои сообщения, но и полностью удалил многие первые темы нашего форума, обиделся за то, что я выступал против СМСа, Байбакова-босса-атрокса и их фонда "дай доллар" Lol Что и где он писал , и продолжает писать после этого, вы знаете не хуже меня...


- Dosik - 2021-11-07 13:53

(2021-11-04 15:49)valera_vvv писал(а):  
(2021-11-04 15:43)Brigel писал(а):  
(2021-11-04 15:29)valera_vvv писал(а):  Вы говорите о Клубе, в который я вложил часть своей души и о людях, с которыми мы начинали и продолжаем этот проект.

А я говорю о брехне от человека, с которым ты начинал, который нагло сманипулировал числами. Но реакции не видел и вряд ли увижу. Я уже писал - обращение на "ты" не является ни оскорблением, ни чем-то ещё.

Прошу не приплетать ко мне ваши взаимоотношения с АХ, уже однажды из-за них была приостановлена работа этого Форума!

Какие из слов "Я не являюсь посетителем сайта МФ" не понятны лично Вам?!

На "ты" можете общаться с теми, с кем пасли гусей.

В который раз прошу без особой необходимости не затрагивать тему второго харьковского клуба.

Боже ты мой.На ты не называйте,любимый клуб не упоминайте,то не пишите.Какие мы хорошие и пушистые.А сам невзначай гамнеца подкидывает.К чему написал бред про выборы?Вроде умный человек неужели так думаешь?Или просто нужно писать эту гадость про Металлист?Только никто не среагировал на провокацию.


- valera_vvv - 2021-11-08 13:40

Для кого-то новость, что АВЯ как мог пиарил будущего мэра?

В чём гадость, если новость имеет мало общего с реальностью?

Какой смысл мне здесь кого-то провоцировать? Судя по картинке на матчах не всегда присутствует заявленное количество. Имея лучшую посещаемость в стране, зачем приписывать?


- Brigel - 2021-11-08 14:04

Так и мне непонятно зачем Хам посчитал человекопосещения за несколько лет и объявил что у полшестых 700 тыс. болельщиков. Как-то ты за справедливость в один бок борешься. Честный такой, адекватный.


- valera_vvv - 2021-11-08 14:28

(2021-11-08 14:04)Brigel писал(а):  Так и мне непонятно зачем Хам посчитал человекопосещения за несколько лет и объявил что у полшестых 700 тыс. болельщиков. Как-то ты за справедливость в один бок борешься. Честный такой, адекватный.

Я просил ссылку, о чем вообще идет речь?


- Brigel - 2021-11-08 15:13

Да отговорки это признак самой адекватнейшей адекватности из всех адекватностей. Типа самому долго посмотреть.