Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Шахтер сделал предложение по Пейшото - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Новости и слухи 2016-2021 (/forumdisplay.php?fid=614)
+--- Тема: Шахтер сделал предложение по Пейшото (/showthread.php?tid=13333)



Шахтер сделал предложение по Пейшото - romanian - 2021-11-05 13:57

Цитата:Как сообщает журналист Евгений Кузьменко в своем Телеграм-канале, донецкий "Шахтер" сделал официальный запрос в "Металлист" о трансфере нападающего Матеуса Пейшото. Горняки готовы отдать за бразильца около 5-6 млн евро.

В первой лиге у 25-летнего бразильца 11+1 в 12 играх. Он лучший бомбардир турнира на данный момент.
https://www.dynamomania.com/news/608344-istochnik-shahter-sdelal-zapros-po-transferu-brazilskogo-napadayuschego-metallista

Много слухов бродит по этому поводу уже длительное время. Теперь и источник не помойный. Нет дыма без огня face-angry


- romanian - 2021-11-05 18:19

"утверждает журналист телеканалов "Футбол" Евгений Кузьменко."
https://terrikon.com/posts/388885

Важное уточнение


- Brigel - 2021-11-05 18:35

Не такая уже и супермегазвезда этот Пейшото. Завтра будет дешевле.


- romanian - 2021-11-05 18:45

(2021-11-05 18:35)Brigel писал(а):  Не такая уже и супермегазвезда этот Пейшото. Завтра будет дешевле.

потому и предлагают 5-6 ;) для нынешнего европейского рынка это копейки


- Hunter - 2021-11-05 19:00

Вице-президент Металлиста Евгений Красников эксклюзивно для Fanday прояснил ситуацию насчет Пейшото.

«Информация о том, что Шахтер сделал предложение по Пейшото — не соответствует действительности. Мы строим новую команду, и в ближайшее время Металлист никого не планирует продавать».

Наоборот, президентом клуба Александром Ярославским выделен бюджет на приобретение новых исполнителей. Все усилия руководства, тренерского штаба и игроков направлены на создание боеспособной команды, задача которой — играть в Лиге Европы», — сказал Красников


- romanian - 2021-11-05 19:33

Думаю дыма без огня не было и в этом случае. Но решили не продавать. И на том спасибо!


- skilur - 2021-11-06 09:24

(2021-11-05 18:45)romanian писал(а):  
(2021-11-05 18:35)Brigel писал(а):  Не такая уже и супермегазвезда этот Пейшото. Завтра будет дешевле.

потому и предлагают 5-6 ;) для нынешнего европейского рынка это копейки

Ну наверное он и не суперзвезда, но как правило судят сначала по статистике забитых мячей. Хотя с Вами невозможно не согласиться-в крайних матчах Матеус выглядел потерянным! Ну мы же знаем, что команда строится не за 1 год. Good


- Metalik - 2021-11-06 15:59

Мне кажется, что этот запрос - это больше удар по мозгам футболиста, психологическая атака, чем собсно запрос. Мол, САМ Шахтер заинтересовался. Чтобы игрок об этом думал, нудил, требовал продажи, портил атмосферу в коллективе если не продадут и т.п. Ну, а для Ярославского это первая проверка на вшивость, на серьёзность его заявлений. Если он не сможет удержать Пейшото, то МХ станет всего лишь транзитной базой для кротов


- Перехожий - 2021-11-06 18:09

(2021-11-06 09:24)skilur писал(а):  
(2021-11-05 18:45)romanian писал(а):  
(2021-11-05 18:35)Brigel писал(а):  Не такая уже и супермегазвезда этот Пейшото. Завтра будет дешевле.

потому и предлагают 5-6 ;) для нынешнего европейского рынка это копейки

Ну наверное он и не суперзвезда, но как правило судят сначала по статистике забитых мячей. Хотя с Вами невозможно не согласиться-в крайних матчах Матеус выглядел потерянным! Ну мы же знаем, что команда строится не за 1 год. Good
Да, рост есть, голевое чутье... не тарасовское, но тоже есть, а вот техникой не блещет. До Балули, Танчика или Подлепенца, ему в этом плане далеко! Думаю, что кроты сильно поторопились с предложением! А если Матеус словил звездочку, то тогда ему вообще грош цена, но надеюсь, что это не так, и в двух последних матчах, он просто дал себе передышку!


- Grafzhuk - 2021-11-06 20:46

мне кажется что шахтер не делал никаких предложений ,во первых статус фк шахтер априори не может делать предложение о покупки клубу Украины низшей лиги,второе.они прекрасно понимают,что Металлист строит новую команду и в процессе строительства ничего не продается, и главное,уровень игроков сейчас очень разный,фк шахтер, и фк металлист,это не 10-12 год,когда шахтер готов был пол команды забрать,но забрал ключевых,пс спасибо Перехожему за консультацию по установки времени,все получилось


- Перехожий - 2021-11-06 21:10

(2021-11-06 20:46)Grafzhuk писал(а):  ...пс спасибо Перехожему за консультацию по установки времени,все получилось
Нема за що! Я в вас верил DrinksGood


- Grafzhuk - 2021-11-06 21:16

(2021-11-06 21:10)Перехожий писал(а):  
(2021-11-06 20:46)Grafzhuk писал(а):  ...пс спасибо Перехожему за консультацию по установки времени,все получилось
Нема за що! Я в вас верил DrinksGood

Ukraine


- skilur - 2021-11-06 23:36

(2021-11-06 18:09)Перехожий писал(а):  
(2021-11-06 09:24)skilur писал(а):  
(2021-11-05 18:45)romanian писал(а):  
(2021-11-05 18:35)Brigel писал(а):  Не такая уже и супермегазвезда этот Пейшото. Завтра будет дешевле.

потому и предлагают 5-6 ;) для нынешнего европейского рынка это копейки

Ну наверное он и не суперзвезда, но как правило судят сначала по статистике забитых мячей. Хотя с Вами невозможно не согласиться-в крайних матчах Матеус выглядел потерянным! Ну мы же знаем, что команда строится не за 1 год. Good
Да, рост есть, голевое чутье... не тарасовское, но тоже есть, а вот техникой не блещет. До Балули, Танчика или Подлепенца, ему в этом плане далеко! Думаю, что кроты сильно поторопились с предложением! А если Матеус словил звездочку, то тогда ему вообще грош цена, но надеюсь, что это не так, и в двух последних матчах, он просто дал себе передышку!
Согласен с Вами на 100%. Я думаю у него Все еще впереди (мне по манерам напоминает он Кристальдо в начале своей карьеры в МХ).....


- romanian - 2021-11-07 13:47

(2021-11-06 20:46)Grafzhuk писал(а):  мне кажется что шахтер не делал никаких предложений ,во первых статус фк шахтер априори не может делать предложение о покупки клубу Украины низшей лиги,второе.они прекрасно понимают,что Металлист строит новую команду и в процессе строительства ничего не продается, и главное,уровень игроков сейчас очень разный,фк шахтер, и фк металлист,это не 10-12 год,когда шахтер готов был пол команды забрать,но забрал ключевых,пс спасибо Перехожему за консультацию по установки времени,все получилось

Мне кажется журналист канала Футбол не будет просто так вбрасывать такую информацию