Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Как вы относитесь к созданию объединенного чемпионата СНГ? - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Голосування та опитування (/forumdisplay.php?fid=9)
+----- Форум: Архив 2 (/forumdisplay.php?fid=166)
+----- Тема: Как вы относитесь к созданию объединенного чемпионата СНГ? (/showthread.php?tid=1758)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


- Gazzaev - 2012-12-01 10:41

Категорически против! Это было бы грандиозной ошибкой.


- Prague69 - 2012-12-01 13:31

Это будет откат украинского клубного футбола, назад в 90-е S_1 И потом, с нами будут делать все что хотят, на правах "старшего брата" естественно Злость2


- Gelo - 2012-12-01 13:47

Бред! Причем начиная от идеи и...представляете сколько сейчас распилят народных денег на изучение вопроса и проработку...Ну и мне лично будет дороговато мотатся на выезды в питер и масквуSmile))(это конечно не главное , но...)


- zlex40 - 2012-12-01 15:44

Я позволю себе повториться:

- Начнем, - сказала птичка. -
Запомни мой совет;
Жалеть о том не надо,
Чего уж больше нет.

- Затем, - щебечет птичка, -
Не стоит портить кровь,
Стараясь понапрасну
Вернуть былое вновь.

Франко в переводе Маршака.


- Перехожий - 2012-12-01 18:59

Сделал опрос открытым! Как говорится: народ должен видеть своих "героев" Grin Теперь, кликнув, на "посмотреть результаты" сразу под опросом (справа), можно увидеть, кто за что голосовал!


- Tottall - 2012-12-01 19:15

Не только ПРОТИВ, но и в пику ихним имперским амбициям, нужно объеденить чемпионаты с Белорусией! Принать в УПЛ БАТЕ, Динамо Мн, Днепр Могилев, вот бы рашка от злости бы кипела Злость Rugat Гореть от злости Убить себя


- Kartuz - 2012-12-01 19:30

Я в 1991году был двумя руками за проведение национального чемпионата Украины, а сейчас так же двумя руками против так называемого чемпионата СНГ.Вопросов здесь намного больше, чем ответов. Кто будет его проводить, по какому принципу будут отбираться команды, сколько команд делегировать в еврокубки, в конце концов кто будет руководить футболом в СНГ. Эта бредовая идея пришла в голову председателю Газпрома Миллеру, но я думаю, что он ее просто озвучил, а подал эту идею их президент, который все хочет подмять под себя. Понятное дело. что интересы футбола там не интересуют. Они просто там в России хотят взять футбол стран СНГ в свои руки. Неужели это не могут понять руководители украинских клубов и ФФУ. Вот уже 20 лет футбол в Украине и др.странах бывшего Союза существует самостоятельно. Наша сборная выходила в 1/4 финала ЧМ, Шахтер брал кубок УЕФА, юноши были чемпионами Европы. Украинский клубный рейтинг УЕФА достаточно высок(сейчас выше, чем российский). Конкуренция в чемпионате возросла. Стало больше интересных матчей. Работы еще непочатый край, но надеюсь, что наш футбол идет правильной дорогой, и нужно его развивать, а не кидаться в грязные и мерзкие лапы Газпрома.


- eenzaam - 2012-12-01 20:02

(2012-12-01 19:15)Tottall писал(а):  Не только ПРОТИВ, но и в пику ихним имперским амбициям, нужно объеденить чемпионаты с Белорусией! Принать в УПЛ БАТЕ, Динамо Мн, Днепр Могилев, вот бы рашка от злости бы кипела Злость Rugat Гореть от злости Убить себя
Очень классная идея! Думаю что Батька её поддержит good
12 наших лучших команд и 4 бульбашских, и россия пишет гневные письма Lol


- Rooma86 - 2012-12-01 20:24

и нахрена нам 4 бульбашских говна?которые не сильней Говерлы!только Батэ разве что за место в восьмёрке сможет бороться!


- sweden - 2012-12-01 21:09

(2012-12-01 20:24)Rooma86 писал(а):  и нахрена нам 4 бульбашских говна?которые не сильней Говерлы!только Батэ разве что за место в восьмёрке сможет бороться!

Тут вопрос политический.Big Grin


- Толерант - 2012-12-01 21:10

(2012-12-01 20:24)Rooma86 писал(а):  и нахрена нам 4 бульбашских говна?которые не сильней Говерлы!только Батэ разве что за место в восьмёрке сможет бороться!
А что бы было Lol
А если серьезно, то я бы посмотрел как в Российской Педерации бы локти кусали и слюной брызгали! Наверно опять бы газом и нефтью начали шантажировать?
БАТЭ вполне по силам на 5-м месте быть в УПЛ! Минское Динамо я давно не видел, но думаю, что батька не дал бы их в обиду, и они бы акурат в серединке бы расположились! А вот остальные, наверно не потянули бы нашу УПЛ.


- blondi-fan - 2012-12-01 22:03

Моё отношение к этой бредовой идеи - крайне негативное S_1 Rtfm Застрелить


* - Pk78 - 2012-12-01 23:15

"Отдай жену дяде, а сам иди к бляди."(с)
Вот как называется московско-питерский чемпионат СНГ.
Против эСэНГэ-шного футбола.)


- GR_ - 2012-12-02 00:02

Категорически против.


- romanian - 2012-12-02 00:31

какое активное голосование!


- Verbrecher - 2012-12-02 20:13

Всеми пятью Grin точками своего тела ПРОТИВ Nono S_1
Даже писать не хочу "почему"! Все уже выше написали!


- stalevar - 2012-12-02 22:48

НЕГАТИВНО, ОТРИЦАТЕЛЬНО, ПРОТИВ, НЕПРИЕМЛЕМО...Ganba


Чушь полнейшая! - mymetall - 2012-12-03 00:17

Вячеслав КОЛОСКОВ: "Создание чемпионата СНГ? Чушь полнейшая!"


Почетный президент Российского футбольного Союза (РФС) Вячеслав Колосков подверг резкой критике идею создания объединенного чемпионата стран бывшего СССР.

"Я категорически против идеи создания чемпионата СНГ. Семь лет назад я через это проходил и описывал все подробно: можете поднять все мои интервью. Общий смысл заключается в том, что это абсолютно невозможно и не в интересах российского футбола.

В это ситуации ни баскетбол, ни хоккей абсолютно не являются показательным примером. Хоккей — это чемпионат России, к которому присоединены какие-то посредственные клубы. В футболе же — другая идея: присоединены будут сильнейшие клубы, каждый из которых будет рассчитывать на участие в Лиге чемпионов или Лиге Европы. Мы потеряем свою идентичность, а это — самое главное. Я уже не говорю о технических вопросах: кто будет судить, разбирать конфликты. Сейчас мы только на одном конфликте "Динамо" — "Зенит" кувыркаемся две недели и не можем разобраться, кто прав, а кто виноват. А представьте себе, если будут участвовать клубы от четырех государств. В общем, чушь полнейшая! Для меня это абсолютно неприемлемая идея.

Представительство в еврокубках — это только одна из проблем. Нужно поднять Устав УЕФА, в котором прописано, что в обоих турнирах выступают победители, призеры своих национальных чемпионатов, в зависимости от рейтинга — четвертые, пятые и шестые команды. Чемпионат СНГ — не национальный! Для этого нужно менять Устав УЕФА. Чтобы это сделать, нужно собрать три четверти голосов.

И меня удивляет, что многие клубы Украины, других бывших союзных республик и ведущие российские команды поддерживают эту идею. Удивляет, потому что когда я в свое время разговаривал на данную тему с ведущими клубами Украины и России, то все пришли к выводу, что это абсурдное дело. Сто раз уже говорил на эту тему. Добавлю только, что возникнет сотня технических вопросов, о которых мы никогда не договоримся!

Наконец, что касается мнения Платини. Он никогда не выступал за то, чтобы были объединенные чемпионаты Бенилюкса, прибалтийских стран или каких-то еще — это все от лукавого! Он как раз относится ко всему здраво и сказал, что не понимает, как такое можно делать вопреки УЕФА. Так что у вас неправильная информация. Три дня назад Платини по этому поводу все прекрасно сказал", — цитирует Колоскова "Спорт-уикэнд".
Источник: Про футбол


- M.Canadiens - 2012-12-03 18:29

Маразм! Давайте не будем искать приключений на свою задницу Grin


- E.L.F. - 2012-12-03 18:51

Однозначно против! Ностальгия - ностальгией, но в реалиях сегодняшних дней реанимировать непонятную надстройку мотивируя свою позицию тем, что повысится посещаемость и зрелищность, как минимум глупо. Как было в тех же двух странах восемь - десять сильных команд, так их столько же и останется, так что теперь создавать европейскую суперлигу? Да и, как показывает практика, посещаемость не увеличится - у нас глорьё только на лидеров ходит. поначалу походят на всех, а потом, как обычно.