Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Читаете ли вы темы раздела "Библиотека нашего клуба"? Ваше мнение об этом разделе форума! - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Голосування та опитування (/forumdisplay.php?fid=9)
+----- Форум: Архив 2 (/forumdisplay.php?fid=166)
+----- Тема: Читаете ли вы темы раздела "Библиотека нашего клуба"? Ваше мнение об этом разделе форума! (/showthread.php?tid=1879)



Читаете ли вы темы раздела "Библиотека нашего клуба"? Ваше мнение об этом разделе форума! - Перехожий - 2012-12-14 20:55

Окончательно разработана структура раздела Библиотека нашего клуба!
Теперь, на первых порах, мы стараемся быстрей заполнить её темами. Поэтому возникла необходимость в этом опросе!
Можете здесь так же высказать ваше отношение к разделу, мы будем вам признательны!


- bodry - 2012-12-14 21:06

При каждом посещении форума, я первым делом бегло просматриваю новые темы, потом быстро читаю интересные мне.
А после этого, всегда захожу в "Библиотеку" и там уже остаюсь надолго! Темы раздела, бегло читать просто нельзя! Чаще всего делаю это во время еды, или перед сном, так быстрее и лучше уваивается интересные исторические материалы о МХ Read Думаю Drag Good
Структура раздела построена очень грамотно, и вроде бы охватывает все периоды в истории нашего клубаGood


- zlex40 - 2012-12-14 21:25

Читаю избранные, но ответил все. (И советские и украинские). Выбранные места из переписки с друзьями…


- Sérieux - 2012-12-14 21:26

Отличная задумка, и пока исполнение тоже!
Мое мнение, что этот раздел, уже сейчас не имеет аналогов в сети!
Читаю все темы раздела, независимо от их временной принадлежности!


- Rooma86 - 2012-12-14 21:30

а если я читаю выборочно без привязки к какомуто из вариантов ответов?


- Перехожий - 2012-12-14 21:34

(2012-12-14 21:30)Rooma86 писал(а):  а если я читаю выборочно без привязки к какомуто из вариантов ответов?
Такой вариант уже добавлен в опрос!


- stalevar - 2012-12-14 21:36

Этот раздел стал моей настоящей "библиотекой"! Читаю практически всё! Всегда жду новых тем (но все же, особенно по периоду 1978-1991 гг.)!


- Перехожий - 2012-12-17 22:08

(2012-12-17 21:59)sergeo60 писал(а):  Читаю, но предпочтение отдаю "Советской" истории нашего клуба.
Тогда готовь свободное время! Завтра планирую выложить две большие и очень интересные статьи из "Ленінськой Зміни" за 1984 год! Good Read


- retvizanAS - 2012-12-18 15:15

Читаю абсолютно всё, но я как и Серго отдаю предпочтение советскому периоду истории нашего клуба, и не только "Металлиста", но и другим харьковским клубам.


- MetKhar - 2012-12-18 20:49

Очень интересный и нужный раздел форума. Логическое продолжение основного сайта, раскрывающее разные исторические факты из жизни нашего клуба и команды. Читаю пока только выборочно. Возможно, со временем удастся уделять больше внимания этому разделу.


- Pontius P. - 2012-12-21 19:50

На данный момент меня интересуют только темы раздела, связанные с "советским периодом" нашего клуба!


В Библиотеку добавлены новые темы - nato - 2013-01-08 02:56

Раздел "Библиотека нашего клуба" пополнился новыми темами:

- Первые (зимние) сборы Металлиста в январе 1983 г.

- Перший контрольний матч. "Металіст" (Харків)-"Динамо" (Кіров) - 0:0 (газета "Вечірній Харків").

- Другий контрольний матч. "Металіст" (Харків)-"Зоря" (Ворошиловград/Луганськ) - 3:0 (газета "Вечірній Харків").

- Третій контрольний матч. "Торпедо" (Москва)-"Металіст" (Харків) 2:0 (газета "Вечірній Харків").

- Четвертий (останній) контрольний матч. "Локомотив" (Москва)-"Металіст" (Харків) 0:0

- 1983-03-11 "Металіст" - "Торпедо" (Кутаїсі) 4:3 (по пенальті). Бенефіс Юрія Сивухи, 1/4 фіналу розиграшу Кубка СРСР (газета "Вечірній Харків").

- 1983-03-19 "ЦСКА" (Москва) - "Металіст" (Харків) 0:1. Металіст - вперше у фіналі! 1/2 фіналу розиграшу Кубка СРСР (газета "Вечірній Харків").