Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
1992-03-21 "Металлист" - "Буковина" (Черновцы) 0:0. Такого ещё не было (газета "Вечерний Харьков") - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків: Історико-статистичний розділ форуму (/forumdisplay.php?fid=1)
+--- Форум: Библиотека клуба (/forumdisplay.php?fid=185)
+---- Форум: Пресса о матчах клуба в чемпионатах Украины (/forumdisplay.php?fid=269)
+----- Форум: 1992 Высший дивизион (/forumdisplay.php?fid=270)
+----- Тема: 1992-03-21 "Металлист" - "Буковина" (Черновцы) 0:0. Такого ещё не было (газета "Вечерний Харьков") (/showthread.php?tid=2412)



1992-03-21 "Металлист" - "Буковина" (Черновцы) 0:0. Такого ещё не было (газета "Вечерний Харьков") - Перехожий - 2013-01-26 10:34

[Изображение: 1992-03-21_MKh-Buk_0-0.jpg]



- Толерант - 2013-01-26 16:23

Для меня первые годы независимого чемпионата Украины, были окутаны мраком! В Штатах было очень мало информации, а интернет тогда был у единиц, да и не было там ничего в то время face-angry
Только потом, уже в начале 2000-х, начал изучать историю нашего клуба за 90-е годы, но и до сих пор не было возможности прочитать как же все-таки проходили матчи нашей команды, и только теперь, благодаря старанию энтузиастов, меценатов и просто самых настоящих Болельщиков "Металлиста" (имена вы все знаете), я и подобные мне "изменники" Родины, получили возможность заполнить тот вакум в истории клуба, который образовался после их отъезда на чужбину! Низкий всем вам поклон, и моя безграничная благодарность Good аплодисменты