Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Стартовый состав сборной - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: ФК "Металіст". Минулі сезони. Статистика матчів, відео, фото, звіти. Обговорення та думки (/forumdisplay.php?fid=363)
+----- Форум: Сезон 2012/2013 (/forumdisplay.php?fid=364)
+------ Форум: ЕВРО-2012. Статистика матчей, видео, пресса и обсуждения (/forumdisplay.php?fid=73)
+------- Форум: ЕВРО-2012, новости из лагеря Сборной (/forumdisplay.php?fid=66)
+------- Тема: Стартовый состав сборной (/showthread.php?tid=335)



Стартовый состав сборной - romanian - 2012-06-11 14:33

Пятов - Гусев, Хачериди, Михалик, Селин - Тимощук, Коноплянка, Ярмоленко, Назаренко - Воронин, Девич

http://terrikon.com/posts/122221

В принципе, без неожиданностей


RE: Стартовый состав сборной - domic - 2012-06-11 15:40

Ну как бы это еще не официально.
Пожалуй верно по составу, по защите только на мой взгляд лучше линию вообще всю кротовскую взять - эти беки вместе играли и вратаря знают. А так боюсь, будет бардак в обороне со свободными зонами. Михалик когда-то был одним из лучших беков, жаль вот только что был. Хотя Кучер с Раком от ПЛ-ской вседозволенности легко могут две красных привезти....


RE: Стартовый состав сборной - romanian - 2012-06-11 16:58

Я бы не сказал что Ракицкий, а тем более Кучер (Чигринский) последние пол года хорошо играли


RE: Стартовый состав сборной - MorteSio - 2012-06-11 17:17

Ракицкого нет, можно спать спокойно:angel:


RE: Стартовый состав сборной - romanian - 2012-06-11 17:20

Разве с такой защитой можно спать спокойно? Smile
Надежда на контроль мяча и активные действия впереди


RE: Стартовый состав сборной - domic - 2012-06-11 17:58

(2012-06-11 16:58)romanian писал(а):  Я бы не сказал что Ракицкий, а тем более Кучер (Чигринский) последние пол года хорошо играли

Зато играли ... Smile
Сказать, что хорошо играли нельзя ни про кого. Михалик вообще почти не играл. Единственный плюс кротовской связки - в том что сыграны между собой и с вратарем, а это немаловажно. Пожалуй только Хач судя по последним оф. играм неплох, да и на Евро врядли будет распускать руки ... хотя посмотрим Big Grin