Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Маркевич: "Фининьо в команде не будет. Торсильери в тумане" - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Тренеры и функционеры клуба (/forumdisplay.php?fid=26)
+---- Форум: Бывшие тренеры и функционеры (/forumdisplay.php?fid=32)
+----- Форум: Мирон Маркевич (/forumdisplay.php?fid=53)
+----- Тема: Маркевич: "Фининьо в команде не будет. Торсильери в тумане" (/showthread.php?tid=3491)



Маркевич: "Фининьо в команде не будет. Торсильери в тумане" - domic - 2013-05-22 14:33

Как сообщил нашему сайту главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич, в следующем сезоне в команде не будет левого защитника Фининьо.

"У Фининьо сложная травма и сейчас он находится в Германии, где уже длительное время проходит курс реабилитации", — сказал Мирон Богданович. При этом тренер доволен игровыми качествами футболиста: "Бразилец — высокого уровня футболист, но, к сожалению, его замучили травмы и в команде его не будет".

А вот причина отсутствия в составе Марко Торсильери более тривиальна — он проигрывает конкуренцию. "Марко проигрывает конкуренцию всем имеющимся у нас центральным защитникам — и Папа Гуйе, и Сергею Пшеничных, и Андрею Березовчуку, который существенно прибавил в последнее время". По этой причине перспективы Торсильери в Металлисте довольны туманны: "Я пока не могу сказать, какова будет дальнейшая судьба этого футболиста в контексте Металлиста".

Мирон Богданович также говорит, что, несмотря на довольно приличную комплектацию команды, накануне Лиги чемпионов нужно усиливать все позиции, особенно вратарскую: "Шуст вылетел на полгода, у Дишленковича проблемы со спиной. Остаются Горяинов и Шуховцев. Так что поиск вратаря одно из приоритетных заданий", — сказал Мирон Маркевич.

Обширное интервью с Мироном Маркевичем ожидайте на нашем сайте сразу после возвращения нашего корреспондента из Харькова. Хюндай ему в помощь!

Анатолий Волков, Football.ua из Харькова



- romanian - 2013-05-22 14:48

Опять вратарь? Может пора сделать выводы по Дишленковичу, в таком случае. Постоянно он, выходит, подставляет.

ПС Не в укор Владимиру, к нему претензий нет.


- Rooma86 - 2013-05-22 14:51

Надеюсь Худжамова подпишем!нравится он мне и как игрок и как человек!


- romanian - 2013-05-22 14:53

Сможет ли он за спиной Горяинова сидеть?


- Rooma86 - 2013-05-22 14:58

(2013-05-22 14:53)romanian писал(а):  Сможет ли он за спиной Горяинова сидеть?

думаю что может быть и наоборот! да и МБМ любит часто менять вратарей!

PS только нам походу опять еще двух нужно!так как на Шуху врядли расчитывать будут а как показал этот сезон два вратаря это мало!


- ZERGE - 2013-05-22 16:24

(2013-05-22 14:53)romanian писал(а):  Сможет ли он за спиной Горяинова сидеть?
Та пора уже более молодого наигрывать основным.


- mymetall - 2013-05-23 00:50

Не надо гнать волну впереди себя. Давайте ее оседлаем. Будем жить - будем видеть. Критичности нет.