Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Мбокани: Блохин – отличный тренер - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Флудилка. Темы связанные и не связанные с клубом (/forumdisplay.php?fid=223)
+---- Форум: Футбольный юмор и приколы (/forumdisplay.php?fid=161)
+---- Тема: Мбокани: Блохин – отличный тренер (/showthread.php?tid=3752)



Мбокани: Блохин – отличный тренер - domic - 2013-06-13 13:16

Нападающий "Андерлехта" Дьемерси Мбокани выразил желание перейти в киевское "Динамо" и сделал комплимент главному тренеру бело-синих Олегу Блохину.

"Контракт с "Динамо" я ещё не подписал, но подпишу, когда вернусь из Конго. Клубы ещё ведут переговоры. Надеюсь, всё пройдёт успешно. Я очень хочу выступать за "Динамо", это амбициозная команда, которая по итогам следующего сезона будет играть в Лиге чемпионов.

Я не хочу обидеть ни "Монако", ни "Вольфсбург", но считаю "Динамо" более интересным вариантом. Там отличный тренер – обладатель "Золотого мяча" Олег Блохин", — цитирует Мбокани бельгийская пресса.
Источник: "Чемпионат.com"

Lol


- Rooma86 - 2013-06-13 13:20

на других сайта видел слегка другой перевод этого вью!


- domic - 2013-06-13 13:31

Да там с любым переводом - смешно Smile
В другом переводе "амбициозная команда, которая ставит целью по результатам следующего сезона попасть в ЛЧ". Неизвестно еще, что смешнее ))


- zlex40 - 2013-06-13 14:12

«Друзья! Хоть вы охрипните, хваля друг дружку,—
Всё ваша музыка плоха!..»
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.


- romanian - 2013-06-13 14:17

Вот такой есть вариант Smile
Цитата:Форвард "Андерлехта" Дьюмерси Мбокани выразил желание как можно быстрее стать игроком "Динамо".

- Я еще ничего не подписал, но подпишу, когда вернусь из Конго. Надеюсь, что клубы достигнут соглашения, поскольку я очень хочу в Киев. Это амбициозный клуб, который в следующем году будет играть в Лиге чемпионов. Я не хочу играть в командах, которые не решают задачи, как это у меня было в "Монако" или "Вольфсбурге". Я хочу бороться за титул, как в "Андерлехте".

У меня будет замечательный тренер - обладатель Золотого мяча Олег Блохин, - цитирует Мбокани dhnet.be.
http://terrikon.com/posts/157437


- avrelian - 2013-06-13 15:49

Через полгода Мбокани- " Боже, куда я попал!"


- zlex40 - 2013-06-13 15:53

И повар у нас – трижды обладатель Оскара...


- пуля - 2013-06-13 18:58

А еще он(ОБ) скромный и у него богатый внутренний мир....Не успел приобрести игрока,но уже успел ему рассказать,что он обладатель Золотого Мяча


- Jigsaff - 2013-06-14 08:46

И каждый год одно и то же — «великое Динамо», «у нас все хорошо» и как итог «не вернусь в Украину».


- zlex40 - 2013-06-14 09:36

Дьемерси Мбокани писал(а):Там отличный тренер – обладатель "Золотого мяча" Олег Блохин.
Евгений Хачериди писал(а):Я не скрываю - мне тяжело работать с Олегом Владимировичем.



- OzVi - 2013-06-14 11:39

(2013-06-13 18:58)пуля писал(а):  А еще он(ОБ) скромный и у него богатый внутренний мир....Не успел приобрести игрока,но уже успел ему рассказать,что он обладатель Золотого Мяча


Я думаю на базе в Конча-Заспе вся территория в золотых мячах с Блохиным, да чего там, и фотообои наверняка в комнатах. )


- domic - 2013-06-14 16:34

Думается частое упоминание такого аргумента "тренерских достоинств" Блохина, как "золотой мяч", никаким боком к этим самым тренерским достоинствам не относящийся, свидетельствует, что у тренера подчас других аргументов нет. И это очень плохо для команды, во главе которой подобный тренер восседает.