Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Кристальдо: "Постараюсь выступить хорошо и остаться в Болонье" - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Интервью с игроками клуба, статьи, обсуждение (/forumdisplay.php?fid=25)
+---- Форум: Бывшие игроки (/forumdisplay.php?fid=497)
+----- Форум: Кристальдо Джонатан (/forumdisplay.php?fid=200)
+----- Тема: Кристальдо: "Постараюсь выступить хорошо и остаться в Болонье" (/showthread.php?tid=4835)



Кристальдо: "Постараюсь выступить хорошо и остаться в Болонье" - Rooma86 - 2013-09-04 04:10

Сегодня итальянский клуб представил болельщикам и журналистам своего новичка — арендованного экс-форварда Металлиста Джонатана Кристальдо.
[Изображение: 214516.png]

"Когда команда с такой историей, как у Болоньи, мною заинтересовалась, я ни минуты не сомневался. Я могу играть на любой позиции в атаке: в Велесе я играл второго нападающего, а в Украине использовался как центрфорвард", — рассказал Кристальдо официальному сайту Болоньи.
"В воскресенье я был на трибунах и смотрел за игрой команды. Это был интересный матч, вы могли выиграть у Сампдории, но это футбол. Я знаю, что в прошлом в этой команде успешно выступал мой соотечественник Хулио Крус, я постараюсь пойти по его следам".
"Надеюсь быстро адаптироваться к новым партнерам по команде. Лично я постараюсь показать себя с лучшей стороны и провести хороший чемпионат для того, чтобы остаться в Болонье", — поведал Джонатан.
Напомним, что аренда Кристальдо рассчитана до конца нынешнего сезона, а затем итальянский клуб сможет выкупить аргентинца за пять миллионов евро. Хулио Крус, о котором упомянул Джонатан, выступал в Болонье с 2000 по 2003 год и забил 27 голов в 88 матчах за клуб.

-----------------------------------------------------------------------
http://football.ua/italy/news/214516.html


- Metalik - 2013-09-04 17:02

Почему у нас на сайте Кристальдо до сих пор числится игроком Металлиста?


- rokus - 2013-09-04 20:38

На ua-football.com - эта же статья называется:
"Кристальдо не хочет возвращаться в Металлист"
Ну вот зачем писать то, чего не говорил Кристальдо?
Подали инфу как хотели, а хотели некрасиво....


- domic - 2013-09-04 20:59

ua-football-ом сейчас рулят Бигмировцы, заголовки соответствующего пошиба )) Сайт превращается у УГ. Качественного авторского материала всё меньше, новостники слабые, читатели разбегаются.


Джонатан КРИСТАЛЬДО: «Я очень хотел играть за Болонью» - Rooma86 - 2013-09-10 16:03

Аргентинский форвард надеется оправдать доверие итальянского клуба

Новичок «Болоньи» Джонатан Кристальдо, арендованный у харьковского «Металлиста» до конца нынешнего сезона, забил с пенальти единственный мяч в товарищеском матче против словенского клуба «Триглав».

«Я очень рад переходу в «Болонью». Мне очень хотелось выступать в футболке «россоблу». Я доволен тем, что мне удалось впервые отличиться здесь. Я сделал свой выбор в пользу «Болоньи», так как мне очень нравится этот город. Клуб проявил серьезную заинтересованность в моих услугах. Теперь я намерен оправдать доверие в полной мере. К слову, я могу играть как на позиции форварда, так и треквартисты. У меня уже имеется подобный опыт еще в период выступлений за «Велес Сарсфилд», где моим партнером по команде был Мауро Сарате», - заявил 24-летний аргентинец в интервью Sky Sport Italia.
-----------------------------------------------------------------------
http://football.sport.ua/news/200792


- ZERGE - 2013-09-10 16:20

Хорошо что человек нашел свою команду )