Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Сергей Курченко: "Спасибо тренеру, футболистам и болельщикам!" - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Тренеры и функционеры клуба (/forumdisplay.php?fid=26)
+---- Форум: Бывшие тренеры и функционеры (/forumdisplay.php?fid=32)
+----- Форум: Сергей Курченко (/forumdisplay.php?fid=292)
+----- Тема: Сергей Курченко: "Спасибо тренеру, футболистам и болельщикам!" (/showthread.php?tid=5005)



Сергей Курченко: "Спасибо тренеру, футболистам и болельщикам!" - Rooma86 - 2013-09-16 18:15

Президент ФК "Металлист" Сергей Курченко поделился своими эмоциями после исторической победы над киевским "Динамо".

Сергей Витальевич, что вы сейчас чувствуете?

Гордость за команду, клуб и всех харьковчан. Я очень рад! "Металлист" был настроен на победу и мы выиграли. Молодцы! Спасибо тренеру, футболистам и болельщикам!

Перед матчем вы верили в такой результат?

Я всегда верю в свою команду.

Что сказали футболистам в раздевалке после матча?

Поздравил с победой. Пожелал не останавливаться на достигнутом.

Что хотите сказать болельщикам?

В это воскресенье "Металлист" порадовал 40 тысяч человек на родном стадионе и еще сотни тысяч по всей стране и за ее пределами. Я видел глаза людей, которые стали свидетелями яркой победы своей любимой команды. Уверен, игра принесла радость всем нашим болельщикам. Спасибо за поддержку и незабываемую атмосферу на стадионе!

Пресс-служба ФК "Металлист"