О чем говорил Маркевич: спорные моменты не в пользу Металлиста. ВИДЕО - Версия для печати

+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: ФК "Металіст". Минулі сезони. Статистика матчів, відео, фото, звіти. Обговорення та думки (/forumdisplay.php?fid=363)
+----- Форум: Сезон 2013/2014 (/forumdisplay.php?fid=460)
+------ Форум: Чемпионат УПЛ 2013/2014 (/forumdisplay.php?fid=356)
+------- Форум: 11-й тур. "Металлист" - "Металлург" (Запорожье) (/forumdisplay.php?fid=403)
+------- Тема: О чем говорил Маркевич: спорные моменты не в пользу Металлиста. ВИДЕО (/showthread.php?tid=5176)

О чем говорил Маркевич: спорные моменты не в пользу Металлиста. ВИДЕО - Rooma86 - 2013-09-30 12:57

После вчерашнего матча в Харькове наставники обеих команд были недовольны судейством.
Суть претензий главного тренера Металлурга Сергея Пучкова понять несложно: после того как на 64-й минуте Сергей Березка показал вторую желтую карточку Саше Баличу, гости остались в меньшинстве. И в итоге проиграли со счетом 2:3.

Мирон Маркевич, пожурив на послематчевой пресс-конференции свою команду, также не обошел тему судейства. "Ну, если он (Сергей Пучков. - Прим. iSport.ua) недоволен удалением, что мне тогда говорить? Соперник в волейбол играет в штрафной, Сосе чуть ноги не оторвали. Если коллега недоволен, то я - тем более".

Что имел в виду главный тренер Металлиста? Смотрим видео, на котором показан еще и спорный момент с отмашкой Руслана Платона, разбившего на 50-й минуте лицо Эдмару.