Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Шарий: не думаю, что в игре с "Металлургом" для "Металлиста" прозвучал звоночек - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: ФК "Металіст". Минулі сезони. Статистика матчів, відео, фото, звіти. Обговорення та думки (/forumdisplay.php?fid=363)
+----- Форум: Сезон 2013/2014 (/forumdisplay.php?fid=460)
+------ Форум: Чемпионат УПЛ 2013/2014 (/forumdisplay.php?fid=356)
+------- Форум: 11-й тур. "Металлист" - "Металлург" (Запорожье) (/forumdisplay.php?fid=403)
+------- Тема: Шарий: не думаю, что в игре с "Металлургом" для "Металлиста" прозвучал звоночек (/showthread.php?tid=5219)



Шарий: не думаю, что в игре с "Металлургом" для "Металлиста" прозвучал звоночек - domic - 2013-10-03 11:16

[Изображение: 176967.jpg?20131003111458]

Бывший нападающий "Ворсклы" Иван Шарий не считает, что напряжённая игра с запорожским "Металлургом" (3:2) должна стать тревожным звоночком для лидирующего в премьер-лиге харьковского "Металлиста".

"Не думаю, что это какой-то звоночек. Давайте начнем с того, что Запорожье сыграло очень классно. "Металлисту" было трудно, но они выиграли у хорошего соперника со счетом 3:2. Здесь сработал старый бразильский принцип: "Вы нам забьете, сколько сможете, а мы вам — сколько захотим"

football24.ua


- Сергей - 2013-10-03 11:24

Сейчас легко говорить,а тогда я поднапрягся аж.