Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Чонка возвращается в "Металлист" - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Новини ФК "Металіст" (архів новин клуба за минулі сезони) (/forumdisplay.php?fid=174)
+----- Форум: Трансферные слухи и завершенные трансферы сезона 2013/2014 (/forumdisplay.php?fid=350)
+----- Тема: Чонка возвращается в "Металлист" (/showthread.php?tid=5900)



Чонка возвращается в "Металлист" - Rooma86 - 2013-12-12 16:21

[Изображение: a43a.jpeg]
На прошлой неделе белорусский "Нафтан" провел расширенное собрание, после чего команда была официально отправлена в отпуск. Стало известно, что по истечении срока контрактов команду покинули трое украинцев — Руслан Гунчак, Юрий Чонка и Игорь Буряк. Таким, образом, Чонка возвращается в харьковский "Металлист", контракт с которым подписан до 2016 года.

- Они – достаточно квалифицированные футболисты. Но мне кажется, что защитника уровня Буряка нам по силам найти и в Беларуси. Чонка находился в аренде, срок которой истек и он возвращается в «Металлист». Гунчака хотели бы оставить, но он пока сам не решил, где продолжит карьеру. Знаю, что в Украине у него есть предложение от одной из команд первой или второй лиги, поэтому он еще думает, - сообщил тренер "Нафтана" Валерий Стрипейкис.

------------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/12-12-2013-Chonka-vozvrashhayetsja-v-Metallist.html


- Перехожий - 2013-12-12 16:45

Вот не думал, что Гунчак ещё продолжает карьеру футболиста!
Очень мне нравился, когда играл за МХ, жаль только, что мало сыграл!

Анкета футболиста на Сайте истории и статистики ФК Металлист


- Rooma86 - 2013-12-12 17:27

его гол кротам до сих пор перед глазами !Smile


- Rooma86 - 2013-12-12 17:28






- valera_vvv - 2013-12-12 17:47

Памятная игра!!! Спасибо за видяху!!!